В четверг, 24 октября состоялся финал конкурса “Мисс Украина Вселенная 2019“, победительницей которого стала 26-летняя Анастасия Суббота из города Запорожье. На днях девушка призналась, делала ли пластические операции. Об этом она рассказал в интервью “КП в Украине“.

Читай также: “Мисс Украина Вселенная 2019“: Личная жизнь Анастасии Субботы

По словам Анастасии, у нее все натуральное. Единственное, что она меняла в своей внешности - это цвет волос. Кроме того, обладательница титула “Мисс Украина Вселенная 2019“ заявила, что никогда не использовала накладные ресницы и ногти.

“Нет, я ничего не делала. Только протонировала волосы, чтобы лицо было свежее. У меня даже нет нарощенных ресниц, ногтей и всего остального. Все свое, натуральное“, - рассказала Суббота.

Читай также: “Мисс Украина 2008“ Ирина Журавская призналась, общается ли с экс-мужем Николаем Тищенко

Анастасия призналась, что она за натуральную красоту, однако ничего не имеет против девушек, которые делают пластические операции. Она отметила, что это личный выбор каждого.

“Я за натуральную красоту. Но если у кого-то силиконовая грудь, то почему-бы и нет. Это их выбор. Я считаю, что они могут участвовать в конкурсах красоты. Мы же не знаем всей истории, может она себе сделала грудь, или у нее были явные недостатки“, - заявила “Мисс Украина Вселенная 2019“.


Ранее сообщалось, что “Мисс Украина 2019“ Маргарита Паша  влипла в скандал из-за Крыма.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram