Популярная певица Alyosha выступила на концерте “Музыкальная платформа“, который канал “Украина“ покажет 12 октября в 23:00. За кулисами артистка рассказала об отношениях с мужем Тарасом Тополей.

Читай также: “Музыкальная платформа“: MELOVIN рассказал о своем отношении к алкоголю

По словам певицы, каждый в их паре очень занят работой, впрочем, когда выпадает возможность – Alyosha и Тарас посвящают это время искреннему общению:

“Когда дети уже спят, мы садимся на кухне, можем поговорить о делах, рассказать что-то друг другу или посоветоваться. Мы можем открыть бутылку вина, и за бокалом посидеть до двух часов ночи. Так случается достаточно редко, потому что мы приходим домой настолько уставшими, что единственное, чего хочется – прильнуть к подушке“, – призналась Alyosha за кулисами “Музыкальной платформы“.

Кроме того, певица рассказала о песне, которую исполнит для зрителей “Музыкальной платформы“:

“Это песня о любви, которая сравнивается с двумя планетами, и у этих двух планет разные орбиты. И они вроде бы идут по жизни рядом, но не могут соединиться – это немного грустная, но жизненная песня“.

Читай также: “Музыкальная платформа“: Алина Гросу рассказала про обнажение на сцене

Также на “Музыкальной платформе“ зажгут популярные украинские артисты – Олег Винник, Сергей Бабкин, Алина Гросу, Tayanna, Alekseev, MELOVIN, Александр Пономарев, Gena VITER, Полиграф ШарикOFF, JERRY HEIL и др.

Смотрите концерт “Музыкальная платформа“ в субботу, 12 октября, в 23:00 на канале “Украина“.


Напомним, ранее певица Alyosha рассказала, почему заметно похудела.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.