Украинский артист Сергей Бабкин выступил на праздничном концерте “Музыкальная платформа“, который канал “Украина“ покажет 12 октября в 23:00. За кулисами артист поделился интересными новостями из своей творческой жизни.

Читай также: Сергей Бабкин участнице Голос.Діти: “У тебя актерский дар“

В интервью журналистам канала “Украина“ Сергей Бабкин рассказал о том, что недавно сбылась его детская мечта.

“Мы недавно выпустили мой альбом “Музосфера“ на виниле: это две пластинки – на одной шесть песен, на другой семь. Мы сделали это не потому, что сейчас винил модный и популярный – на самом деле, я давно об этом мечтал. Еще когда мне было тринадцать лет, я сам дома делал пластинку, клеил на нее сверху свою фотку – я словно уже тогда визуализировал, что это будет мой первый альбом. И вот, материализовал“, – рассказал Сергей Бабкин за кулисами “Музыкальной платформы“.

Виниловую пластинку для Бабкина создавали итальянцы, тиражом всего в 250 экземпляров.

“Винил мы сделали впервые, пока что с лимитированным тиражом. Это минимально возможная партия, которую делают – 250 штук. Если все будет классно, то сделаю еще. Подарить еще никому не успел, но в первый же день выхода пластинку купили, вернее, это две пластинки "Музосферы“, – поделился артист.

Кроме того, музыкант отметил, что уже в октябре представит новую песню.

Читай также: Певица Alyosha рассказала, почему заметно похудела

Также на “Музыкальной платформе“ зажгут популярные украинские артисты – Олег Винник, Alyosha, Алина Гросу, Tayanna, MELOVIN, Александр Пономарев, Gena VITER, Полиграф ШарикOFF, JERRY HEIL и др.

Смотрите концерт “Музыкальная платформа“ в субботу, 12 октября, в 23:00 на канале “Украина“.

Ранее Сергей Бабкин вместе с женой снялся в новом клипе “Єви і Адами“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.