Белорусский актер, звезда украинского сериала “Крепостная“ Алексей Яровенко заявил, что планировал добровольно уйти из проекта “Танці з зірками 2019“. Об этом артист рассказал во время прямого эфира шоу в воскресенье, 6 октября.

Читай также: “Когда встретил ее, был впечатлен“: Алексей Яровенко рассказал об отношениях с женой

В конце выпуска Алексей попросил микрофон у Юрия Горбунова и на всю страну признался, еще в начале седьмого эфира он был намерен сообщить о своем уходе с “Танців“ после выступлений всех участников. Однако, в последний момент передумал и решил продолжит борьбу за звание лучшего танцора вместе со своей партнершей, победительницей самого первого сезона “Танців з зірками“ в 2006 году Аленой Шоптенко. Яровенко сказал, что сегодняшнее выступление доказало ему, что он все-таки любит танцевать.

“Сразу после выступления я понял, что мне нравится выходить на паркет, и для меня это личный вызов – танцевать на высшем уровне. Тем более, на мне такая ответственность, я не хочу подвести свою партнершу Алену Шоптенко. Мы очень много работаем, и она много труда вкладывает в нашу пару“, - заявил Алексей Яровенко.

Читай также: “Танці з зірками 2019“: смотреть седьмой эфир онлайн

Скорее всего, причиной актер планировал уйти из проекта из-за слухов о том, что его супруга ревнует к Алене Шоптенко.

Обращение Яровенко можно посмотреть с 6:30


Ранее Ксения Мишина рассказала, почему Михаил Кукуюк остается на “Танці з зірками“.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.