Читай также: Анджелина Джоли показала свой роскошный дом за 25 миллионов

Анна Седокова, которую раскритиковали в сети за новую прическу, поделилась с поклонниками рассуждениями о настоящей любви. В Instagram исполнительница написала большой пост, в котором призналась, что “видела много плохого“.

На своей странице в социальной сети Анна разместила отрывок из клипа Джастина Бибера, в котором снялась его жена Хейли. Седокова дополнила публикацию большим текстом.

Я, признаюсь честно, персонаж сложный. У меня раздвоение личности.) С одной стороны я всегда так жадно искала любви, а с другой, никогда в любовь особо не верила. Я видела столько плохого в жизни, столько мужиков изменников, столько женщин, которые терпят. Столько зла, обмана и лжи в отношениях, что смотря на другую “счастливую“ пару могла разобрать их отношения по косточкам“, - написала Аня.

Читай также: Стало известно, во сколько обошлась свадьба Бибера и Болдуин

Она добавила, что важно избавляться от плохого и идти вперед с верой в лучшее.

И чем дальше я шла, тем больше боли и недоверия собиралось у меня в рюкзаке за спиной. Я его несла, мне было жаль его бросить, ведь это моя боль. Я научилась избавляться от неё, перерабатывая ее, словно пластик , в песни. Так появился #шантарам , #немогу. В этом мире точно есть любовь и возможно, она и не идеальная! Но она есть!“, - считает Седокова.

В комментариях фолловеры поддержали исполнительницу и пожелали ей сил и вдохновения: “Как же точно сказано, Аня“.


Напомним, что недавно в сети появились первые фото со свадьбы Джастина Бибера и Хейли Болдуин.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram