Известный пуэрто-риканский певец, актер и писатель Рики Мартин и его супруг Джован Йосеф снова станут родителями. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Читай также: Принц Гарри и Меган Маркл впервые взяли сына на официальную встречу

Как пишет издание, артист заявил о скором пополнении в семье во время во время ужина Human Rights Campaign в Вашингтоне в субботу, 28 сентября. Так, со сцены церемонии награждения за вклад в защиту прав нетрадиционных семей Рики Мартин объявил, что он и его супруг решили завести еще одного ребенка.

Будущего малыша для звездных супругов вынашивает суррогатная мать. О том, когда родится малыш и какого пола он будет, Мартин пока что не сообщает.

“Моя семья здесь. Мой муж Джован, мои близнецы Валентино и Маттео. Я люблю вас всем сердцем: вы моя сила, мое вдохновение и мотивация, чтобы заниматься тем, что я делаю. Вы самые лучше! И я очень люблю свою дочь Люсию, она свет моей жизни. И, кстати, у меня есть новости. Мы беременные. Мы ждем рождения еще одного ребенка. Я люблю большие семьи“, - поделился певец.

Читай также: Лилия Подкопаева показала фигуру через 10 дней после родов

Отметим, что Рики Мартин и Джован Йосеф сейчас воспитывают троих детей: 11-летних близнецов Маттео и Валентино и дочь Люсию, которая появилась на свет в начале 2019 года. 


Ранее сообщалось, что жена Алека Болдуина забеременела через 5 месяцев после выкидыша.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.