Читай также: “Расцвела“: Новые фото тренера Марины Боржемской вызвали восхищение в Сети

Участница дуэта “НеАнгелы“ 35-летняя Слава Каминская, которая недавно пережила развод, напугала своих поклонников в Сети. В Инстаграм Слава выставила длинный пост о неудачных отношениях, которые терпят крах из-за того, что оба партнера видят придуманную “картинку“, а не реального человека.

Очень часто в начале отношений мы делаем одну и ту же ошибку: мы встречаемся - и быстренько создаем себе образ, картинку.
Мы еще не “пощупали“, не “потрогали“, еще не знаем, кто реально перед нами, но мы уже себе нарисовали, сформировали образ. Мы себе создали образ и теперь следуем этому образу.
Только этот человек не знает о вашем образе, и он следует своему образу, - написала Каминская.

Читай также: Лобода посвятила пикантное фото таинственному возлюбленному

Каминская также отметила, что “очарование“ придуманным образом партнера - очень быстро проходит - потому стоит сразу смотреть реально на вещи.

А потом год-два мы начинаем пытаться затолкать тот живой объект в свои рамки, и не получается. Из этого начинаются многие конфликты.
Попробуйте с самого начала узнавать новый мир вместо того, чтобы создавать иллюзию, - написала певица.

Свой пост артистка дополнила свежим фото, которое тут же вызвало беспокойство поклонников - поскольку им показалоcm, что в кадре Слава - в синяках и опухшей губой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Очень часто в начале отношений мы делаем одну и ту же ошибку: мы встречаемся - и быстренько создаем себе образ, картинку. Мы еще не «пощупали», не «потрогали», еще не знаем, кто реально перед нами, но мы уже себе нарисовали, сформировали образ. Мы себе создали образ и теперь следуем этому образу. Только этот человек не знает о вашем образе, и он следует своему образу. И вот здесь возникает конфликт. Мы пытаемся притянуть за уши то, чего нет в этом человеке. Мы придумываем что-то о нем и за «это» выходим замуж или женимся. За портрет, свою иллюзию, но никак не за этого мужчину или женщину, не за того, кто правда есть за этой картинкой. А потом год-два мы начинаем пытаться затолкать тот живой объект в свои рамки, и не получается. Из этого начинаются многие конфликты. Попробуйте с самого начала узнавать новый мир вместо того, чтобы создавать иллюзию. @irina_blonskaya 🙌

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

 

  • Синяк?
  • Какаяяяяя❤️классная, тонкая и так круто с этими кудряшками и “печальными“ глазами.... Всё будет.... Верю....
  • вообще не похожа на себя)
  • Красивая,но губы Ужас!!!
  • Человек написал пост. Люди высказываться по этому поводу. Ни кто не задавал вопрос, как она выглядит на этом снимке!!! Вы сами все такие красивые что-ли!? Можно остаться при своем мнении, и не высказывать его без набодности!
  • Судя по Вашим с Эдгаром постам- ПОМИРИТЕСЬ И БУДЕТЕ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.. 1000%❤️
  • Только мне кажется, что Слава в синяках😮?
  • Как будто синяк под глазом и губы набитые, - написали в Сети.

Однако, некоторые поклонники похвалили фото - и отметили, что Слава на нем очаровательна и очень сексуальна.


Ранее мы писали, что Слава Каминская намекнула на новый роман.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.