Переключиться на мобильную версию

СМИ: Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату ИВЛ

Звезда "Моей прекрасной няни" не может дышать самостоятельно.
Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату ИВЛ
Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату ИВЛ
Mash

Читай также: Эмбер Херд требует данные об арестах и лечении Джонни Деппа

Известную актрису Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Знаменитость, которая находится в коме, не может дышать самостоятельно. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Сейчас Анастасия Заворотнюк находится без сознания в клинике в Москве. У нее отек мозга и многочисленные осложнения на фоне болезни. Врачи вынуждены были подключить актрису к аппарату ИВЛ.

Оперировать звезду специалисты не решаются. Состояние “няни Вики“ поддерживается с помощью медикаментов.


Ранее мы писали, что партнерша Владимира Остапчука по “Танцям з зірками“ получила травму.

Комментариев (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
pусский  (аноним)  16.09.2019, 11:00
Оценка:  0
pусский
Мой клон - сраный укропский пидapac, блять! Я пёрнул ему в нос, чтобы сдох этот обсос!
pусский  (аноним)  15.09.2019, 22:39
Оценка:  -13
pусский
Укропы - сраные пидapacы, блять!
СвинарчукПетя    15.09.2019, 22:56
Оценка:  +4
СвинарчукПетя
рашисты - сраные пидapacы, блять! иди в стойло, сукапутена
Mitya74    15.09.2019, 19:34
Оценка:  +15
Mitya74
Держись, Настя.. выкарабкивайся.
гость  (аноним)  15.09.2019, 18:16
Оценка:  -9
гость
гость (аноним) 15.09.2019, 16:15

ПРАВИЛЬНО! ХОРОШИЙ КАЦАП - МЕРТВЫЙ КАЦАП!
СвинарчукПетя    15.09.2019, 22:58
Оценка:  -5
СвинарчукПетя
таки да!
а если ещё насрать на этих вонючих жмуров шоколадом из жопы - дык вааще супер)))))))
гость  (аноним)  15.09.2019, 17:21
Оценка:  -5
гость
гость 16:15 "Какое будущее,поколение и вообще какая Европа"

Согласен.
Мало того, это генетическое кацапское быдло, в 21 веке устраивает войны, убивает людей, отжимает территории
гость  (аноним)  15.09.2019, 16:15
Оценка:  +10
гость
Я читаю и думаю,неужели это венец творения,вот кто пишет подобные быдлянские комментарии пусть сдыхают,нормальный и талантливый человек пусть живет.Какое тут может быть будущее,поколение и вообще какая Европа.
СвинарчукПетя    15.09.2019, 22:58
Оценка:  -7
СвинарчукПетя
пшло нах, рашистское быдло
гость  (аноним)  15.09.2019, 15:12
Оценка:  -10
гость
Ой, горе-то какое! А кому катафалк достанется?
pусский  (аноним)  15.09.2019, 14:23
Оценка:  -12
pусский
Стоит мне пёрнуть ей нос, как она оживёт и побежит на съёмки! А потом и на блядки! Но меня нет рядом, и пержу понапрасну...
гость  (аноним)  15.09.2019, 13:58
Оценка:  -7
гость
А нам, бандеро-фашистам это нахера?
Пусть pусский 13:35, ковыряется у нее в жопе, нам пох!
гость  (аноним)  15.09.2019, 13:49
Оценка:  -5
гость
русский хотел пернуть, но был растроган новостью, не рассчитал усилие ... обосрался .