Сегодня, 13 сентября, известная российская ведущая, журналистка, актриса и политик Ксения Собчак вышла замуж за театрального режиссера Константина Богомолова.

Читай также: Эммануил Виторган рассказал, что думает о бывшей невестке Собчак

После регистрации в ЗАГСе 37-летняя звезда и ее 44-летний новоиспеченный супруг обвенчались в церкви Венчание прошло в Храме Вознесения Господня у Никитских ворот. 

Свадьба Ксении Собчак: что известно о торжественной церемонии
Свадьба Ксении Собчак: что известно о торжественной церемонии
mk.ru

Свадьба Ксении Собчак: что известно о торжественной церемонии
Свадьба Ксении Собчак: что известно о торжественной церемонии
mk.ru

Гости свадьбы

На торжественную церемонию пара пригласила около 300 гостей. Поздравить со свадьбой Ксению и Константина придут ведущий Андрей Малахов, актер и продюсер Федор Бондарчук,  генеральный директор “Первого канала“ Константин Эрнст, актриса Рената Литвинова, певица Земфира, дизайнер Ульяна Сергеенко и другие звезды российского шоу-бизнеса. Ведущим торжества станет Игорь Верник.

Автомобиль молодоженов

Читай также: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес пригласят на свадьбу всех своих бывших

В качестве свадебного авто Ксения и Константин выбрали катафалк черного цвета, на котором была надпись красными буквами: “Пока смерть не разлучит нас“.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Свадьба Собчак) #КсенияСобчак

Допис, поширений Дарья Ерышалова (@dania_erishalova)

После росписи в ЗАГСе возлюбленные сменили транспорт. К воротам храма они приехали на карете.

Свадебные наряды

За несколько часов до свадьбы  Ксения Собчак показала в своем Instagram снимок в подвенечном платье от BoscoCeremony. На снимке она позировала в фате, однако на роспись в ЗАГСе невеста ее не надела.

Читай также: Появились фото 45-летней звезды “Зачарованных“ в подвенечном платье

Похудевший Константин, который перед церемонией сбросил 18 кг, для женитьбы выбрал черный костюм и темную рубашку с цветочным принтом. Для венчания Богосолов сменил рубашку.

Где состоится празднование свадьбы

Празднование свадьбы состояится на территории Музея Москвы. Отметим, что сначала мероприятие планировали провести в Петровском пассаже, но утром, в день свадьбы, Собчак и Богомолов сообщили гостям о смене места.

Напомним, ранее Ксения Собчак назвала причину расставания с Виторганом.