Читай также: Игорь Кондратюк: “Участник “Х-фактора” заставил меня заплакать“

Легендарное вокальное шоу канала СТБ “Х-фактор“ празднует свой 10-й день рождения! Поздравить любимый проект спешат не только участники, но и рекордное количество звезд. Одним из гостей съемки кастингов стал ведущий остросоциального ток-шоу “Один за всех“ Михаил Присяжнюк. Как оказалось, его семья смотрит каждый сезон проекта.

“Мы обожаем “Х-фактор“, смотрим всей семьей, ездим на прямые эфиры. Несколько раз бывали на кастингах. Для меня кастинги – это своего рода испытание, потому что я очень переживаю за участников. Когда их готовят к прямым эфирам, я, понимая всю подноготную телевидения, знаю, что с ними работают профессионалы, что номер будет отточен до мелочей. А когда участник выходит на сцену впервые, волнуюсь за него, как за своих детей… Будто я у Маши на утреннике, либо у Вани на школьном выступлении (улыбается). 

На кастинге меня впечатлили некоторые участники. Не могу рассказать больше, но уверен, зрителям будет интересно услышать их голоса, прочувствовать глубокие истории,  рассмотреть в них тот самый “Х“!“  

Читай также: “Х-фактор“: ТОП-10 интересных фактов о ведущей Даше Трегубовой

По словам телеведущего и адвоката, одна из главных причин смотреть “Х-фактор“ – открывать для себя новых артистов…

“Люблю “Х-фактор“ за то, что он находит совершенно новые лица. Когда-то меня очень впечатлил там Владимир Ткаченко (Дэвид Аксельрод). Он, на мой взгляд, особенный исполнитель, у него удивительный талант и голос. В одном из сезонов на “Х-факторе“ был Рома Веремейчик, который мне тоже очень лег на душу. Помню невероятную Марию Рак, Сашку Порядинского, Женю Литвинковича, люблю творчество Севака Ханагяна, группы “DETACH“. Ванькины обожаемые “БЕZ ОБМЕЖЕНЬ“. “KAZKA“ – наша безоговорочная гордость. MONATIK, о котором я ни в коем случае не забыл! Дима в свое время исполнял одну из моих любимых песен Святослава Вакарчука – “Така, як ти“. И он не подражал Славе, он ее исполнил по-особенному.  

Это проект, который находит личности. “Х-фактор“ – очень сложный механизм, поэтому я уверен, что здесь важен не только талант, голос или подача, здесь важен стержень“. 

Напомним, ранее Михаил Присяжнюк поделился трогательными воспоминаниями о своей свадьбе.