Переключиться на мобильную версию

47-летняя Снежана Егорова объявила о помолвке

Ведущая Снежана Егорова рассказала в в Facebook о своей помолвке.
47-летняя Снежана Егорова объявила о помолвке
47-летняя Снежана Егорова объявила о помолвке
instagram.com/snezha_egorova

Известная украинская ведущая и актриса Снежана Егорова, которая недавно рассказала поклонникам об удачном замужестве своей 73-летней матери, решила поделиться подробностями своей личной жизни.

Читай также: Жена Джастина Бибера похвасталась роскошным обручальным кольцом

Так, в понедельник, 29 июля, на своей странице в Facebook 47-летняя артистка объявила о своей помолвке. Имя избранника Снежана пока держит в тайне.

Facebook Снежаны Егоровой
Facebook Снежаны Егоровой
скриншот

Отметим, что Егорова дважды была замужем. Первым супругом ведущей был режиссер Сергей Егоров. Пара воспитывала двух дочерей: Анастасию и Александру.

Читай также: Злата Огневич показала лицо мужчины, который давно ее преследует

Во второй раз Снежана вышла замуж за музыканта Антона Мухарского. От него она родила еще троих детей - сына Андрея, дочь Арину, сына Ивана. В 2015 году Мухарский объявил о разводе с Егоровой.

Напомним, ранее появились подробности свадьбы дочери Снежаны Егоровой.

Комментариев (15)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  02.08.2019, 21:10
Оценка:  0
гость
это не Женщина - это черноротая мразь!
гость  (аноним)  02.08.2019, 21:08
Оценка:  0
гость
кто этот клинический ЛОШАРА?
Хулиганка*    01.08.2019, 11:51
Оценка:  -1
Хулиганка*
Умница и красавица, а тупые рагулихи завидуют, что женщина самодостаточная и нравится мужчинам.
гость  (аноним)  30.07.2019, 17:19
Оценка:  -1
гость
Там избранник с хуем Годзиллы, не меньше, раз в такую развороченную дырку суёт!
pусский  (аноним)  30.07.2019, 14:22
Оценка:  -1
pусский
Гы-гы-гы! Ей надо зашить пиздy-ведро, выведя катетор для поссать! Пускай eбётcя в сраку и рот, eбливая сучонка! Хyлиганка, моя пионерская залупа всегда готова для eбли твоих бесплодных дырок, блять! Я пёрнул от возбуждения!
Xулиганк@*    30.07.2019, 13:06
Оценка:  -1
Xулиганк@*
Гарантировано, что эта майдаунская свиноматка опять "залетела" и заставила мужика жениться, чтобы не байстрюка родить. Советую ей по личному опыту перевязать трубы и не париться с условностями. После десяти абортов можно теперь трахаться с кем хочешь и не забрюхатеть...
Хулиганка*    01.08.2019, 11:46
Оценка:  -1
Хулиганка*
антин махальский, ты?
lusyika    30.07.2019, 12:12
Оценка:  +2
lusyika
Шо ж таке??? І українську вивчила???!!!!!!!! І не прищить від солов'їної, стерво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хулиганка*    01.08.2019, 11:50
Оценка:  -1
Хулиганка*
прищить? ????
Якою мовою це написано? Поясніть значення цього слова....
Как же вы , рагули, достали, сами мовы не знаете, зато других поучаете.
гость  (аноним)  30.07.2019, 11:09
Оценка:  +4
гость
Шо опять рожать собралась, это писец!!!!
Natalila1970    30.07.2019, 11:49
Оценка:  -2
Natalila1970
ну чего Вы,пусть рожает (ну возраст уже).Там дети в достатке живут.
гость  (аноним)  30.07.2019, 09:58
Оценка:  -3
гость
Красивая женщина никогда не будет одна!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сливной_Бачок    30.07.2019, 10:17
Оценка:  +3
Сливной_Бачок
Она ж больная на голову. Разводилась с Орестом так, шо гай шумел.
Natalila1970    30.07.2019, 10:46
Оценка:  -2
Natalila1970
это Орест так с ней разводился.Алиментов не хотел платить.Да,громкое дело было.А как по другому заставить 3-е"саночек возить".Нужно было не "кататься"Это он больной на голову,своими причандалами тряс в знак протеста,что суд к нему не справедлив.
Хулиганка*    01.08.2019, 11:47
Оценка:  -1
Хулиганка*
С АнтИном))))) И правильно сделала, кому этот урод майданутый нужен?