В Сети появилась информация о том, что популярный украинский исполнитель Макс Барских готовится к прощальному концертному туру. О возможном завершении музыкальной карьеры артист рассказал в комментарии каналу Муз-ТВ.

Читай также: “Надеюсь Барских не увидит“: Миша Романова сделала откровенное признание

По словам Барских, он собирается покинут сцену, чтобы наладить личную жизнь. Сейчас Макс активно готовится к гастрольному туру. Певец выступит в городах США, Канады, Австралии, Дании, Чехии и в других странах.

“Мне хочется уделить немножко времени своей личной жизни, потому что она хромает. Я посвящаю себя на 100% людям и возвращаюсь одиноким домой, и засыпаю один... Впервые поедем в Австралию, Копенгаген, Чехию. Есть вероятность того, что этот тур будет последним“, - признался Макс Барских.

Однако, представители певца заявили, что слухи о завершении карьеры Барских слегла преувеличены. Макс действительно готовится к мировому туру NEZEMNAYA 2020, который стартует со столицы Литвы - Вильнюса. 

Читай также: Макс Барских засветился в компании известной топ-модели

Также, представители Барских рассказали, что после гастрольного тура исполнитель возьмет небольшую паузу, чтобы отдохнуть. Но покидать сцену Макс не намерен.

Ранее Макс Барских показал, как провел время с Мишей Романовой в США.