На сцене праздничного шоу “З Днем народження, Україно!“, которое телезрители увидят 24 августа на канале “Украина“, поп-дива Тина Кароль появится в сногсшибательном образе.

Читай также: “Эстетика в чистом виде“: Тина Кароль восхитила Сеть новым пляжным фото

Тина Кароль продолжает радовать поклонников своими невероятными нарядами. По словам поп-дивы, она относится с уважением к талантливым и трудолюбивым мастерам. И очень радуется, когда концертные наряды создают именно украинские дизайнеры.

Для своего выступления в праздничном шоу канала “Украина“ Тина Кароль выбрала изысканное длинное платье с соблазнительным декольте. Дополнял образ тоненький шарфик, повязанный вокруг шеи.

“День Независимости – один из важнейших праздников нашей страны. Мне хотелось особенно подготовиться к этому дню, поэтому я подошла к выбору наряда с максимальным уважением. Это платье от украинского дизайнера Кати Сильченко. Мы с ней сотрудничаем уже очень давно“, – отметила Тина Кароль в интервью каналу “Украина“.

Читай также: “А что с волосами?“: В Сети раскритиковали новый образ Тины Кароль

Напомним, в праздничном шоу “З Днем народження, Україно!“ также зажгут Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, группы “Время и Стекло“, “MOZGI“, KAZKA, DZIDZIO, “Антитіла“, “НЕАНГЕЛЫ“, “БЕZ ОБМЕЖЕНЬ“, KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Режиссером праздничного шоу канала “Украина“ стала Елена Коляденко, а ведущим – Александр Скичко. Телевизионную версию шоу зрители канала “Украина“ увидят 24 августа в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.

Ранее сообщалось, что Тина Кароль в откровенном наряде взбудоражила фантазию поклонников.