Популярная украинская исполнительница Настя Каменских (NK), которая 23 мая вышла замуж за рэпера Потапа, обрадовала мужа неожиданной новостью.

Читай также: Нежный или страстный?: Потап и Настя показали в Сети свой поцелуй

На странице в Instagram артистка опубликовала горячее постельное фото, на котором она позирует в белом боди и чулках. На снимке также можно увидеть Потапа, который стоит над женой и снимает ее на камеру.

Откровенное фото было сделано во время съемок клипа “Константа“, который пара выпустила в день своей свадьбы. В описании к фото артистка поздравила мужа с новым достижением видеоработы. Клип уже собрал 5 млн просмотров на YouTube.

“Лешенька @realpotap твоя-наша #константа набрала в YouTube уже целых 5  млн. Я тебя поздравляю и спасибо тебе за такую искреннюю песню“ - написала NK.

Поклонники поздравили пару с новым достижением. Но некоторые пользователи Сети отметили, что такие откровенные фото не нужно выставлять на всеобщее обозрение.

Читай также: Настя Каменских показала нежное постельное фото с мужем

“Ваааауууу. Ты супер. также как и твои песни. продолжай в том же духе“, “Похоже на видео для взрослых“, “Вы крутые!!!Поэтому и просмотров много!!!Верю,что будет еще больше!!!Счастья вам большого!!!!!Любите друг друга и пусть все хейтеры захлебнуться от зависти!!!!!!!!!!!!“, “Настя,так может уже без белья!?Давай уже голой, и так почти голая, что там уже осталось снять“, “Мы верим в ваши чувства и хотим, что бы Боженька благословил вашего первенца . Очень любим Вас!!!“, “Осталось внутренние органы показать!!!“, “Пошло“, - написали в комментариях.

Ранее соблазнительная Настя Каменских похвасталась стройной фигурой в бикини.