Переключиться на мобильную версию

Дмитрий Комаров рассказал, где состоялась их с Кучеренко свадьба

Ведущий также раскрыл детали своего романа.
Дмитрий Комаров рассказал, где состоялась их с Кучеренко свадьба
Дмитрий Комаров рассказал, где состоялась их с Кучеренко свадьба
instagram.com/komarovmir

Читай также: Новый бойфренд Ани Лорак: кто такой Егор Глеб?

Ведущий программы “Мир наизнанку“ Дмитрий Комаров официально больше не холостяк. Украинский путешественник связал себя узами брака с обладательницей титула “Мисс Украина 2016“ Александрой Кучеренко. В недавнем интервью для “Светской жизни“ молодожены рассказали, как начались их отношения, и где они поженились. 

Дмитрий Комаров начал встречаться со своей партнершей по “Танцам со звездами“ еще до проекта. Впервые он увидел увидел Александру на конкурсе “Мисс Украина“, где девушка принимала участие, а Комаров был судьей. 

После этого они долгое время скрывали свой роман, и даже сумели сыграть свадьбу в тайне от всех. 

Я максимально скрывал. Мы так боялись, что кто-то где-то подумает и заподозрит. У нас была фобия. Мы хотели, чтобы никто ничего не знал, - поделился Дима.

Читай также: Звезда “50 оттенков серого“ разошлась с возлюбленным

Комаров и Кучеренко расписались в Киеве, затем отправились в Ерусалим, чтобы обвенчаться в церкви.

В Киеве роспись была. Я, Саша, два паспорта, ЗАГС, тихонько, чтобы никто не увидел,  -поделился ведущий.

О решении узаконить свой брак в священном месте Комаров говорит следующее:

Я путешествую и выбираю места силы. Их не очень много, но когда попадаешь в такое место, ты чувствуешь, что качает энергетика. Иерусалим, там действительно чувствуется энергия и я сразу предложил Саше это место.

Напомним, что в субботу, 15 июня, Дмитрий Комаров сообщил, что они с Александрой Кучеренко поженились.

Комментариев (32)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
pусский  (аноним)  19.06.2019, 13:20
Оценка:  0
pусский
А у Кучеренко пиздa кучерявая?
pусский  (аноним)  17.06.2019, 16:44
Оценка:  0
pусский
Клон, не позорь Россию! Если дрочишь на Ляшко и Порошенко, то признавайся честно!
pусский  (аноним)  17.06.2019, 11:41
Оценка:  0
pусский
А я гнусно напердел и подрачил на новобрачных укропов!
Zorvag    16.06.2019, 21:26
Оценка:  +2
Zorvag
Вика, давай я тебе как математик отвечу.
Теория вер-ти не утверждает, что любая красивая девочка глупа. Но говорит о том, что это совпадает в большинстве случаев. И это обусловлено, это не случайность. Красивой девочке не нужно думать, как добиться своего, она привыкла все получать за внешность.
Zorvag    16.06.2019, 21:28
Оценка:  +2
Zorvag
Красивые девочки (как, кстати, и мальчики) зачастую избалованны, они привыкли к тому, что им поклоняются. Они не привыкли чего-то добиваться, а значит, количество их навыков сильно ограничено. Вот отсюда и выводы.
VikaGraum    16.06.2019, 21:38
Оценка:  0
VikaGraum
То есть, по твоей теории, когда ты меня называешь "красивой", ты подразумеваешь, что я - дурочка?
А когда ты меня называешь "умницей", ты подразумеваешь, что я некрасивая?
Ну, в большинстве случаев?
Zorvag    16.06.2019, 21:42
Оценка:  0
Zorvag
Твою ж дивизию... Фэйспалм.
Причем тут тервер? Если я люблю Тебя, то я субъективен в оценках. Ты для меня и Красавица, и Умница, и еще черт знает что хорошее.
Хватит заморачиваться и в чате сидеть. Пошли гулять)
гость  (аноним)  16.06.2019, 20:33
Оценка:  +1
гость
Вика 20:21 В мисс пролезают через такую грязь, что доброта в сторонке тихо плачет. Исключения возможны, но они лишь подтверждают правило.
VikaGraum    16.06.2019, 20:41
Оценка:  0
VikaGraum
Теперь поняла Вас.
В принципе согласна, но эта грязь зачастую решается самой претенденткой. Не обязательно делать пакости другим, можно просто собой поторговать. Но это уже нюансы. А так я Вас поняла.
гость  (аноним)  16.06.2019, 20:29
Оценка:  +1
гость
sharry-sharry 19:52 КисельТВ не смотрю, пишу шо знаю лично. В украинском Крыму был многократно, последний раз в 2012, меня там все устраивало как гостя-россиянина, но крымчане вас на дух не хотели 100%. Недавно подробно беседовал с жительницей Луганска, они вас ненавидят. Вот правда, а твои тирады от КастрюльТВ.
гость  (аноним)  16.06.2019, 20:13
Оценка:  +1
гость
Вика 19:41 Красота понятие относительное. А совместимость таких понятий как 1) Мисс и 2) Доброта или Интеллект теория вероятности напрочь отвергает.
VikaGraum    16.06.2019, 20:21
Оценка:  0
VikaGraum
Право, Вы меня заинтриговали)
Почему "мисс" не может быть доброй или умной?
VikaGraum    16.06.2019, 19:55
Оценка:  0
VikaGraum
VikaGraum, 16.06.2019, 19:25
____
То, что я написала в этом комменте, известно еще с античных времен. Это никак не связано с текущими событиями. Это будет справедливо всегда, независимо от ситуации. Это азы кармической магии. Да и любой магии вообще. Подобное притягивает подобное. Радоваться нужно Жизни, а не Смерти. Тогда будете жить.
VikaGraum    16.06.2019, 19:57
Оценка:  +1
VikaGraum
Смерть же не нужно воспринимать как горе - это окончание этапа, переход к новому витку развития, новое путешествие. Смерть не нужно оплакивать, или радоваться ей; ее просто нужно принять как данность, как произошедшее. И пожелать погибшему доброго пути. Даже, если он был сволочью. На новом пути он сможет исправиться.
гость  (аноним)  16.06.2019, 19:43
Оценка:  0
гость
VikaGraum 16.06.2019, 19:2

Прости, но это твои земаны, твои укрофашисты прибыли на Донбасс убивать и грабить!!!
Вот поэтому человек и радуется, что укрофашистов убили и покалечили!!!
VikaGraum    16.06.2019, 19:46
Оценка:  +2
VikaGraum
Да почему мои-то???
Я их туда послала, что ли?
Я голосовала разве за правящую власть в РФ? Если бы да, тогда мне можно было бы что-то предъявлять. Но я не голосовала.
VikaGraum    16.06.2019, 19:47
Оценка:  -2
VikaGraum
Или я голосовала за правящую власть в Украине? Тоже нет.
Я прыгала на Майдане? Нет.
Какие претензии ко мне?
sharry-sharry    16.06.2019, 19:52
Оценка:  -1
sharry-sharry
Что ты лепишь,убогое...,твоя мокшания вонючая отжала Крым(за это санкции весь мир ввел),вошла на Донбасс,убивала,грабила,отжимал в,калечила,спонсирует до сих пор бандитов местных,а виноваты оказывается украинцы?Ну ты и чмо путинососное!!!
гость  (аноним)  16.06.2019, 19:39
Оценка:  -1
гость
Вика 19:30 Кучеренко конкретно не знаю. Но есть великая наука - теория вероятности. Согласно ей я и написал.
VikaGraum    16.06.2019, 19:41
Оценка:  0
VikaGraum
А что утверждает теория вероятности? Что красота у женщины несовместима с интеллектом и добрым характером?