Читай также: Римма Зюбина рассказала, почему актерам дубляжа запрещают сидеть на диетах

14 июня Светлана Катренко провела свой последний утренний эфир на канале “Украина“. Телеведущая решила взять паузу, чтобы осуществить свою мечту, однако со зрителями “Ранку з Україною“ не прощается.

“Ранок з Україною“ – это лучшая команда моих близких, любимых людей, – говорит Светлана Катренко. – У меня есть небольшая мечта, которую я давно собиралась осуществить, но не хватало времени. Я хочу пожить какое-то время за границей, у моря. И в этом году я наконец займусь этим“.

За время работы в “Ранку з Україною“ Светлана провела порядка 400 прямых эфиров.

“Любимый канал я не оставляю. Когда мы сообщили о новых ведущих, я получила столько сообщений от зрителей, что стало ясно – оставлять их нельзя. Поэтому с командой “Ранку з Україною“ мы уже придумали кое-что особенное летнее для людей, которые смотрят и любят нас. Так что скоро увидимся“, – говорит ведущая.

“Мы благодарны Светлане за то, что не просто была с нами, а жила проектом “Ранок з Україною“! Спасибо за креативные идеи, смелость, желание, открытость и честность, а еще любовь к зрителю и команде, которую она не скрывала. Верим, что новый этап в жизни будет не менее важным и успешным, чем работа в “Ранку“. Чего и желаем“, – говорит руководитель проекта Валерия Лозгачева.

Кто станет новой ведущей программы “Ранок з Україною“  –­ канал “Украина“ объявит совсем скоро.

Напомним, ранее ведущая телеканала "Украина" Лилия Ребрик восхитила Сеть стильным платьем-вышиванкой.