Солистка популярной украинской группы “Время и Стекло“ Надя Дорофеева порадовала новой публикацией в соцсети.

Читай также: Короткие шорты и майка с декольте: Надя Дорофеева показала горячий кадр

На своей странице в Instagram исполнительница опубликовала черно-белое видео, которое было снято во время одного из выступлений на концерте в Ужгороде.

В подписи к ролику Надя призналась, что чувствует перед каждым выходом на сцену. Девушка заявила, что эмоции и физическая боль не должны мешать артисту петь и танцевать, ведь главное - чтобы поклонники были довольны.

В конце певица добавила, что считает концерт в Ужгороде был один из самых любимых ее концертов.

“Для меня Сцена - волшебное и святое место! Ты делаешь первый шаг, видишь зрителей и всё волнение исчезает. Ты чувствуешь, что ты стал чуточку лучше и сумасшедший прилив энергии. 
Словами конечно трудно описать. Ещё ты чувствуешь , что ты не один, рядом твоя команда. Ты видишь их глаза и становится ещё круче.. такая уверенность и поддержка. А ещё никто никогда не знает о том, что на самом деле чувствуешь ты. Грустишь или радуешься. Никто не знает , о чем на самом деле ты думаешь. Никто не знает, что возможно тебе трудно выступать из-за боли... ну или наоборот у тебя прилив вдохновения.  Главное, чтобы зритель был доволен и мы всё для этого сделаем не смотря ни на что. Сегодня был концерт в Ужгороде! И наверно это был один из наших любимых концертов! Спасибо Вам!“, - написала Надя Дорофеева.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Для меня Сцена - волшебное и святое место! Ты делаешь первый шаг , видишь зрителей и всё волнение исчезает . Ты чувствуешь , что ты стал чуточку лучше и сумасшедший прилив энергии . Словами конечно трудно описать . Ещё ты чувствуешь , что ты не один, рядом твоя команда. Ты видишь их глаза и становится ещё круче ..такая уверенность и поддержка 🙌🏻 А ещё никто никогда не знает о том, что на самом деле чувствуешь ты. Грустишь или радуешься. Никто не знает , о чем на самом деле ты думаешь . Никто не знает , что возможно тебе трудно выступать из-за боли ... ну или наоборот у тебя прилив вдохновения. Главное , чтобы зритель был доволен и мы всё для этого сделаем не смотря ни на что . Сегодня был концерт в Ужгороде ! И наверно это был один из наших любимых концертов! Спасибо Вам! ♥️

Допис, поширений nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Напомним, ранее Джамала познакомила маленького сына с Надей Дорофеевой.