Кристина Эруотор из Белой Церкви прекрасно знает, как из любой девушки сделать принцессу. Как подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки.

Читай также: Победитель проекта “Подиум“: “Первую коллекцию шил в общаге“

С детства Крис была полненькой. Но школьные комплексы переросли в гордость – благодаря шикарной фигуре комплименты на дизайнера льются дождем. Специально для Нового канала Кристина поделилась секретами стиля для полненьких.

Секрет №1 Декольте

 “Все, о чем я буду говорить, проверила на себе. Так что делюсь наработанным. Девушки, если у вас есть что показать, не стесняйтесь это показывать. Конечно, не стоит вываливать все свои достоинства наружу, но красивое (и не очень глубокое!) декольте еще никому не мешало. Вырез будет притягивать внимание, отвлекая его от зоны талии, где чаще всего у девушек бывают проблемы“.

Секрет №2 Забудь о балахонах

“Не понимаю, кто и когда решил, что огромные вещи стройнят пышечек. Да нет же! Из крупной девушки они делают огромную. В общем, я балахоны не ношу и вам не советую. Лучше подбирайте одежду, которая сидит по фигуре...“

Как "сочным" девушкам выглядеть на миллион: советует участница "Подиума"
Как "сочным" девушкам выглядеть на миллион: советует участница "Подиума"
пресс-служба

Секрет №3 Юбки-трапеции

“... например, юбки трапецией. То есть, расклешенные книзу. Они сразу делают фигуру «восьмерочкой». И здорово скрывают животик, подчеркивая талию даже в тех случаях, когда ее нет. Но не носи юбки в пол. Если позволяют ножки, лучше выбирать длину до колена“.

Как "сочным" девушкам выглядеть на миллион: советует участница "Подиума"
Как "сочным" девушкам выглядеть на миллион: советует участница "Подиума"
пресс-служба

Секрет №4 Утягивающее белье

“В этом нет абсолютно ничего стыдно. Даже стройные голливудские звезды часто носят корректирующее белье, чтобы под платьем получился идеальный силуэт. А Ким Кардашян из него вообще не вылезает (смеется). Я его ношу и не стесняюсь. На проекте, когда предстояло надеть облегающий наряд, всегда надевала и утягивающее белье“.

Секрет №5 Белое не носить, огромные принты не надевать

“Единственный цвет, который я бы не рекомендовала полненьким девушкам – это белый. Но и прятаться в черный тоже не советую! Не бойтесь выбирать яркую одежду или ткани с принтами. При выборе рисунка помните: мелкие цветочек – да. Крупные огромные цветы – нет. Они зрительно увеличивают фигуру“.

Напомним, мы составили ТОП-5 блогеров, которые помогут добиться успеха в жизни.