Читай также: "Огонь": Каменских показала отменную фигуру в эффектном белье

Уже неделю пресса активно обсуждает вероятную свадьбу певицы Насти Каменских. Звезда, которая только что вернулась из Турции, приехала на презентацию первого сольного альбома группы ЗБС-бэнд. В передаче "Зірковий шлях" на канале "Украина" впервые прокомментировала слухи о свадьбе с Потапом, которая, возможно, запланирована на 23 мая.

Я говорю о своей жизни личной настолько, насколько я хочу, чтобы об этом знали. С Алексеем у нас очень классный получился тандем. Сначала мы создали группу, которая стала очень успешной. Затем, даже когда мы поставили дуэт на паузу, мы продолжили создавать. И Алексей мне очень помогает. Я его поддерживаю, - говорит певица и добавляет, что все ответы на вопросы можно найти в ее последнем клипе на песню "Обіцяю". - Это очень такая песня, которая из глубин души и сердца. И конечно там такие слова еще непростые. Такие слова, как посвящение человеку, которому я обещаю, что я буду всегда с тобой, поддерживать тебя.

Читай также: "Прекрасно все - фигура и лицо": Каменских похвалили в Сети за яркое фото

Настя добавила, что на свадьбу прессу приглашать не собирается, потому что это событие слишком интимно. И этим фактически подтвердила, что праздник состоится.

Я бы не хотела видеть журналистов. Это, мне кажется, как когда женщина рожает, ты не хочешь там снять этот момент, когда головка там вылезает. То есть для меня это такой интимный момент, - говорит звезда.

На вечеринку, где была Каменских, пришел и Потап. Но с журналистами певец, который стоял в стороне, не общался.


Ранее мы писали, что Настя Каменских и Потап разослали зашифрованные приглашения на свадьбу.