Недавно была разбита тарелка новой четырехсерийной мелодрамы “Неслучайные встречи“, совместного проекта студии FILM.UAи телеканала “Украина“.

Читай также: Актер из Терминатора Айзек Кэппи покончил с собой

Первый съемочный день прошел в одном из столичных ресторанов, где были отсняты несколько сцен нового фильма.

Главную женскую роль – художницы Даши – играет актриса Екатерина Варченко, на счету которой много ярких и глубоких работ.

“Моя Даша – очень светлая героиня. Когда я прочла сценарий, поняла, что мы с ней во многом близки и похожи, что приятно. Моя героиня в поисках и себя, и любви. Она будет обманываться, переживать непростые моменты, но в конечном итоге все же обретет свое счастье и найдет себя“, - говорит Катя о своей героине.

В Киеве начались съемки мелодрамы "Неслучайные встречи"
В Киеве начались съемки мелодрамы "Неслучайные встречи"
пресс-служба

Режиссером мелодрамы стал Владимир Мельниченко, хорошо известный зрителям по проектам “Женить нельзя помиловать“, “Майор и магия“ и др.

Вот как режиссер рассказал нам о своем новом сериале:

“Наш фильм о любви и творчестве, о взаимопомощи и служении. Главная героиня возвращается к себе, начинает заниматься любимым делом – и в ее жизни все налаживается. У нее появляются другие цели, меняется ее окружение, она находит свою любовь. Все это - совершенно неслучайно! Ведь мир устроен так, что когда человек живет насыщенной жизнью, служит людям и миру – все остальное к нему тоже приходит, словно включается некая магия. И наш фильм - как раз об этом обретении“.

Съемки мелодрамы пройдут в Киеве и области, а премьера “Неслучайных встреч“ состоится на телеканале “Украина“.

В Киеве начались съемки мелодрамы "Неслучайные встречи"
В Киеве начались съемки мелодрамы "Неслучайные встречи"
пресс-служба

О фильме:

Читай также: В Симпсонах был предсказан финал Игры престолов

Даше скоро 30, но она так и не смогла найти свою любовь и место в жизни. Даша - талантливый живописец, но после неудачного романа у нее пропало вдохновение и теперь она работает дизайнером в рекламном агентстве. А еще Даша не может пройти мимо любой несправедливости или человека, которому нужна помощь.

Однажды Даша случайно знакомится с музыкантом Олегом и, кажется, наконец находит свое счастье. Но вскоре выясняется, что Олег ей врал – он женат. Даша рвет с Олегом и в очередной раз убеждается в том, что она неудачница. Неожиданно судьба готовит ей еще одну встречу – на этот раз с женой Олега, Анастасией, которая тяжело больна. Спасти ее может только известный врач Евгений Шангин, к которому практически невозможно попасть. И тогда Даша решает помочь. Она едет к Шангину, чтобы уговорить его принять Анастасию. Эта встреча меняет все в жизни Даши.

В Киеве начались съемки мелодрамы "Неслучайные встречи"
В Киеве начались съемки мелодрамы "Неслучайные встречи"
пресс-служба

Читай также: Звезда сериалов Мила Сивацкая рассказала, почему скрывает своего парня

Режиссер: Владимир Мельниченко. Оператор: Андрей Самарец. Продюсеры: Виктор Мирский, Евгений Лященко, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Кирилл Горобец.

Напомним, ранее Напомним, ранее мы писали  о лучших образах звезд на красной дорожке Каннского кинофестиваля 2019.