В воскресенье, 28 апреля, в 23:00 телеканал “Украина“ покажет большой праздничный концерт “Весенняя музыкальная платформа“, в котором примут участие известные украинские исполнители. За кулисами артисты делились интересными деталями своей жизни - в частности, певица TAYANNA рассказала, как поклонники растрогали ее до слез.

Читай также: TAYANNA рассказала, для кого пишет песни

Популярная певица всегда находится в центре внимания, особенно среди мужчин. Впрочем, впечатление на красавицу оказывают не драгоценности, а эмоциональные подарки. Об одном из таких сюрпризов TAYANNA рассказала журналистам канала “Украина“:

“Очень много дарят такого, что сделано вручную. Как-то мои поклонники сделали для меня такую, своего рода книгу... альбом с фотографиями. Во-первых, сама конструкция была интересная, выглядела очень необычно, а во-вторых, она раскрывалась и внутри были фотографии. Причем, нашли те фото, о которых я уже давно забыла, а они где-то их нашли... конечно, сразу столько воспоминаний, я была очень удивлена и растрогана до слез“.

Читай также: “Мужики, простите“: Владимир Остапчук рассказал всю правду о мужчинах

Кроме TAYANNA, весенним настроением со сцены “Музыкальной платформы“ с телезрителями канала “Украина“ поделятся Олег Винник, ALEKSEEV, Сергей Бабкин, Michele Andrade, Alyosha, Светлана Тарабарова, Злата Огневич, Ольга Цибульская и многие другие артисты.

Напомним, ранее TAYANNA раскрыла секрет своей стройности.