Ведущий супершоу “Дивовижні люди“ Александр Скичко рассказал, чего ожидать зрителям в грандиозном финале проекта, который канал “Украина“ покажет в эту субботу, 27 апреля, в 21:00. Кто собирается установить рекорд Европы? И что напугало до смерти эксперта проекта Алексея Суханова?

Читай также: Ноги от ушей: Оля Полякова восхитила стройностью в смелом мини

По словам Александра Скичко, несмотря на то, что участники финала уже продемонстрировали свои необычайные способности раньше, все равно с каждым последующим этапом удивление просто зашкаливает.

“Каждый из номеров поражает напряжением. Этот суперфинал будет особенным, потому что мы придумали сверхсложные испытания, которых не было еще ни в Украине, ни в Европе. Один участник даже собирается установить рекорд Европы. Наши финалисты обладают уникальными способностями, но нам нужно делать для них все новые и новые вызовы. Соответственно, это что-то на грани жизни, опасности и уникальных способностей“, – рассказал Александр Скичко.

"Дивовижні люди": Александр Скичко довел Алексея Суханова до истерики
"Дивовижні люди": Александр Скичко довел Алексея Суханова до истерики
пресс-служба

Придумать задание для финала – это отдельный вызов. Поэтому команда проекта даже начала “сочетать несочетаемое“.

“Например, участник, который в прошлый раз назвал 24 000 знаков числа Пи после запятой, в финале их уже изучил 25 000. Но зрителей этим уже особо не удивишь, нужно придумать такой момент, чтобы он вышел и сказал: “Кроме того, что сегодня я установлю рекорд Европы, делать это буду еще и в полной раскоординации и с угрозой для жизни“. Открою тайну – сначала наш подвижный реквизит испытает Алексей Суханов. Это будет просто невероятное зрелище“, – поделился ведущий супершоу “Дивовижні люди“ на съемочной площадке канала “Украина“.

"Дивовижні люди": Александр Скичко довел Алексея Суханова до истерики
"Дивовижні люди": Александр Скичко довел Алексея Суханова до истерики
пресс-служба

Но пройдет ли участник сверхсложное испытание? Увидим уже в субботу в 21:00 в эфире канала “Украина“.

Читай также: Нереида: Маша Ефросинина появилась на публике в особенном наряде

Отметим, что продолжается всеукраинское СМС-голосование за победителя супершоу. Ознакомиться с финалистами проекта, а также правилами голосования можно на сайте канала “Украина“. Имя победителя, за которого зрители отдали наибольшее количество голосов, объявит ведущий проекта Александр Скичко в прямом эфире самого ожидаемого события весны – грандиозного финала супершоу “Дивовижні люди“ 27 апреля. Победитель получит денежный приз – 200 000 гривен и звание Супермозг.

Ранее эксперт шоу “Дивовижні люди“ Алексей Суханов признался, завидует ли участникам.