В воскресенье, 28 апреля, в 23:00 телеканал “Украина“ покажет большой праздничный концерт “Весенняя музыкальная платформа“, в котором примут участие известные украинские исполнители.

Читай также: “Что-то с талией не то“: Регину Тодоренко раскритиковали за новый наряд

За кулисами артисты делились интересными деталями своей жизни - в частности, певица TAYANNA рассказала, как ей удается сохранять отличную фигуру.

Популярная певица призналась, что главный секрет стройности заключается в принципах питания.

“Я не придерживаюсь поста специально, но уже много лет питаюсь в основном растительной пищей – овощи, фрукты, иногда рыба. Заметила, что в таком режиме питания чувствую себя намного легче – ведь ем в основном то, что быстро усваивается“, - рассказала TAYANNA журналистам канала “Украина“.

Также, по словам певицы, очень важно качество продуктов:

“Стараюсь не переедать – и всем советую. К сожалению, когда я на гастролях, часто нет возможности питаться полноценно и качественно. Но тоже нашла выход: например, перекусы заменяю фруктовыми батончиками, которые можно купить практически на каждой заправке“.

Читай также: “Какие ножки!“: Оля Цибульская показала снимок с пляжа

Кроме TAYANNA, весенним настроением со сцены “Музыкальной платформы“ с телезрителями канала “Украина“ поделятся Олег Винник, ALEKSEEV, Сергей Бабкин, Michele Andrade, Alyosha, Светлана Тарабарова, Злата Огневич, Ольга Цибульская и многие другие артисты.

Смотрите большой концерт “Музыкальная платформа“ в воскресенье, 28 апреля, в 23:00 на телеканале “Украина“.

Ранее TAYANNA рассказала, почему отказалась от национального отбора “Евровидения-2019“.