Читай также: Премьерная серия "Игры престолов" побила рекорд по просмотрам

Видео с артисткой лондонского Королевского балета Тарой-Бриджит Бхавнани, которая танцует беременной, показывая как растет ее живот все 9 месяцев, стало хитом в Сети и набрало более 12 млн. просмотров. В ролике балерина объединила искусство танца с красотой беременности. Об этом пишет Metro.

Тара-Бриджит танцует 17 лет с балетной труппой Королевского оперного театра в Лондоне. 

Читай также: "Уже скоро услышите!" Джамала рассказала о работе над новой песней

На видео видно, как артистка в одинаковых нарядах выполняет одно и то же балетное “па“ - меняется только размер животика Тары-Бриджит. В конце ролика балерина показывает новорожденную дочь Хлою.

Сочетая танцы с моей беременностью таким особым образом, я чувствовала себя прекрасно. Также я подумала, что это было бы прекрасное видео для моего ребенка, чтобы оглянуться назад. Несколько недель, когда я чувствовала себя плохо, мне действительно не хотелось, но я все равно делала это. ‘Иногда мне не хотелось надевать платье и туфли, но шоу должно продолжаться! Я думаю, это часть менталитета танцора. Это было мое маленькое шоу каждую неделю, и я в восторге от того, как это получилось, - прокомментировала Тара-Бриджит.


Ранее мы писали, что Ани Лорак выпустила клип, снятый в Киеве.