Читай также: Екатерина Кухар снялась в необычной фотосессии у звездного фотографа Вадима Яцуна

Прима-балерина Нацоперы Украины Екатерина Кухар, которая недавно вышла замуж за партнера по танцам, рассказала об отношениях со своими детьми. Интервью она дала Сегодня.Lifestyle.

Прима рассказала, что в процессе воспитания сына и дочери, пришла к выводу, что самое главное - разговаривать с детьми.

Первый ребенок у меня – мальчик, ему уже 10 лет. А вторая – дочка, ей четыре года. Они кардинально разные. Сына я пыталась держать в каких-то жестких рамках, он у меня непоседа, такой шебушной, я всегда пыталась, чтобы он понимал – что можно, а что нельзя. Но сейчас, с высоты лет, которые я провела с ребенком в такой “борьбе“, я поняла, что детей не нужно воспитывать, их нужно любить и показывать своим примером, что нужно делать, как ты это делаешь, что ты в это вкладываешь. С ними нужно больше разговаривать, – признается Екатерина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Милый мой тигрёнок @timurkukhar ! 🐯🤗 СОКРОВИЩЕ моё! День , когда ты появился на свет, был САМЫМ счастливым днём в моей жизни..... Ты подарил мне свет и НАДЕЖДУ ! Ты ворвался в мою жизнь как маленький неукротимый МУСТАНГ, 🏎 несущийся на бешеной скорости и перевернул мой мир с ног на голову . 🙃Целыми сутками напролёт я бегала с тобой на руках лёгкой рысью ( ты видимо таким образом хотел поскорее заставить меня прийти в прежнюю форму) 🧘🏻‍♀️🤸‍♀️потому , что только так ты засыпал и переставал кричать )))🐣 доводя меня до состояния лёгкой истерии.........🤪Врачи убеждали меня , что виной всему желудочные колики...... Затем, мы думали что это зубы........🦷 Но после 10 лет я твёрдо знаю , милый мой , что это твой характер❗️😈🌶 С которым тебе ещё прийдётся научиться справляться и уметь укрощать его...... #happybirthdaymydear #10years #🎂 #timyr_kukhar #🍼 #mysweetbaby

Публикация от Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)

Читай также: “Божественно красиво“: Екатерина Кухар показала видео со съемок известного журнала

Я это всегда стараюсь делать. Может быть у меня не хватает времени сводить их в парк, кино – этим занимаются бабушки и дедушки. Однако, когда какие-то сложные ситуации, первое, что я стараюсь сделать – это поговорить с ними и выяснить…В основном с Тимуром, потому что Настенька у нас сейчас такая “зайчик, солнышко, цветочек“, а у Тимура и возраст сложный, поэтому именно мне приходится с ним все время разговаривать, чтобы достучаться, – объяснила прима-балерина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В предверии новогодних праздников, моя любимая @anastasiya.ignis выпустила мотивирующую и познавательную книгу #мамауспеетвсё Часто мне задают такой вопрос: - как вы всё успеваете ?! 🤔 Не скрою , что это действительно ОЧЕНЬ сложно (особенно для ведущей балерины), совмещать карьеру и семью, не забывая при этом уделять время «себе любимой».....💆🏻‍♀️ Немногие владеют этим искусством. Но я всегда знала, что хочу быть женой и мамой. Сцена – важная часть моей жизни, но только лишь её часть... В книге собран опыт лучших профессионалов: педиатр, психолог и педагог дают советы на самые различные темы. 📝 Кроме того, в этой книге есть глава, где собраны истории 13 мам современности, о их неидеализированном опыте и победах. Среди них и мой честный опыт... Каждая история в сопровождении комментариев специалистов. Несмотря на то, что я мама с опытом, мне было интересно читать опыт других мамочек. Я почерпнула для себя интересные советы. С удовольствием, на одном дыхании прочитала главу о развитии детей: - о значении сказки и мультфильма в жизни ребенка от психоаналитика. - и о том, как изучать иностранный язык играя с ребенком от педагога. (множество полезностей и интересностей 🤓… примеры, советы и то, как правильно учить и развивать ребенка) Книга, которую невероятно приятно дарить и получать в подарок 🤗🎁 📚 Вы можете купить книгу, перейдя по активной ссылке в шапке профиля😉

Публикация от Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)

Ранее мы писали о том, что Екатерина Кухар и Александр Стоянов поженились спустя 10 лет отношений.