Читай также: Лобода ошарашила фанатов голым фото

Настя Каменских недавно выпустила новую песню, которую посвятила своему возлюбленному, и продолжает покорять не только украинский но и зарубежный шоу-бизнес. На днях звезда поделилась коротким интервью, в котором рассказала о своих целях и главной мечте. Соответствующей ролик NK опубликовала в своем Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Читай также: "Неужели замуж?": MamaRika поделилась снимками в свадебном платье

Каменских призналась, что с детства мечтала получить статуэтку Грэмми, а хит Peligroso, который получил небывалую популярность за пределами Украины, приблизил артистку к осуществлению этой мечты.

Это сложно представить, но когда я была маленькой девочкой, мне было 5 лет, я впервые увидела церемонию Грэмми и я плакала два часа. И тогда я поняла, что это моя мечта, мое заветное желание, - рассказала Настя.

Напомним, что ранее Настя Каменских, которая была номинирована на премию YUNA 2019 в категории “Певица года“, сделала неожиданное признание о своей конкурентке. Девушка рассказала, что ей очень нравится певица TAYANNА.

Я просто млею от TAYANNА, она мне очень нравится как певица! Мы все настолько разные! Здесь уже дело за YUNA, которая и будет решать, кто же нас лучше, - разоткровенничалась Настя Каменских.


Сегодня Ivona писала, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк похвасталась фигурой после похудения.