Читай также: “Озорной образ“: Даша Астафьева показала фото с выступления в ресторане

Клиенты компании Gillette раскритиковали рекламу женских станков для бритья Gillette Venus. Причиной стало то, что лицом рекламной компании выступила пышная модель Анну О'Брайен. Об этом сообщает Metro.
На фотографии Анна О'Брайен в купальнике позирует в морских волнах на пляже.

Читай также: Анна Седокова трогательно поздравила маленького сына с днем рождения

Уходи туда и проведи там день, - гласит подпись к кампании, размещенной в соцсетях. 

Некоторые клиенты заявили в комментариях, что им не нравится “нездоровое“ тело модели. 

Я на 99 процентов уверена, что женщина на фото сидит на антидепрессантах и ​​/ или статины. У меня есть близкие, которые страдают ожирением. Я полностью за то, чтобы помогать людям принимать себя такими, какие они есть. Но, пожалуйста, давайте не станем хвалить ожирения. Это нездорово. Поддержка прекрасна. Поощрение - жестокое, - написала из клиенток.

У меня есть лишний вес, и я стараюсь похудеть, потому что знаю и вижу, как это нездорово. Ожирение для меня значит болезни и недолгую жизнь, - написали в Сети.

Читай также: В Сети солистку KAZKA “спутали“ с MARUV

Представители компании Gillette так ответили на критику:

Серия Venus представляет прекрасных женщин с различными формами, размерами и типами кожи, так как любое тело красивое и заслуживает внимания. Мы любим Анну, потому что она живет полной жизнью и любит свое тело, несмотря на“ правила “, что указывают, каким образом она должна его показывать.

Ранее мы писали, что Регина Тодоренко нарвалась на критику в Сети из-за фото с сыном.