Читай также: Лилия Ребрик заявила, что хочет сниматься в кино с дочерью

Сегодня, 6 апреля, знаменитая украинская певица Ирина Билык отмечает свой 49-й день рождения. В честь этого события Ivona собрала лучшие высказывания артистки о любви, материнстве и мужчинах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)

Читай также: Горбунов и Осадчая хотят стать ведущими дебатов кандидатов в Президенты

Билык относится к звездам, которые не скрывают свой возраст и не боятся произносить цифры вслух.

Многим женщинам не все равно. А я горжусь, что мне скоро 49, а в меня влюбляются молодые мальчики. Я в восторге (смеется). И, надеюсь, пройдет еще 10, 20 и 30 лет, и я буду с гордостью и радостью фотографироваться, выходить в свет в модных нарядах. Красивая женщина не должна скрывать свой возраст, - говорит певица.

 

Я уверенна в том, что материнство — это самое большое счастье в жизни любой женщины. Для меня очень важно иметь семью и двух замечательных деток. Сейчас я свои приоритеты расставляю таким образом, чтобы на первом плане у меня была семья. Ну, а о работе, о творчестве также забывать не хочу. Ведь я на сцене уже 30 лет. Мои поклонники меня очень любят и ждут, поэтому их подводить я тоже не хочу, - считает Ирина Билык.

Читай также: MARUV выпустила провокационный клип Siren Song

Вот, что звезда говорит о своем муже:

Аслан — очень смелый человек и настоящий мужчина. В моей жизни были разные парни, но ни на одного из них я не могла положиться так, как на него. Именно поэтому и вышла за него замуж. Он никогда не обидит, не предаст, не бросит и не обманет. Он значит для меня гораздо больше, чем все мои знакомые, с которыми у меня были отношения ранее.

Меня всегда окружают интересные мужчины. Мои бывшие «бойфренды» яркие личностями. С некоторыми я до сих пор поддерживаю дружеские отношения. Меня часто спрашивают о том, как я могу так расставаться, не жечь мосты? На что я всегда отвечаю, что расставаться нужно уметь с позитивом, - рассказывает Билык о бывших.

Читай также: Вышел трейлер нового фильма о Меган Маркл и принце Гарри

Звезда украинского шоу-бизнеса призналась, что не завидует одиноким женщинам:

Настоящая любовь — это когда ты не мечтаешь о другом мужчине. Смотришь на своего — и он для тебя самый красивый, пусть у него и есть животик, но он твой. Я не завидую женщинам, которые еще находятся в поиске: это так сложно думать, где же живет твоя половинка. А моя уже рядом со мной.

Напомним, что в мае Ирина Билык презентовала клип “Не ховай очей“ об ЛГБТ-сообществе, тем самым поддержав представителей нетрадиционной ориентации.


Ранее сообщалось, что вокалист Imagine Dragons Дэн Рейнольдс станет отцом в четвертый раз.