Карьера топового ведущего страны Владимира Остапчука стремительно развивается. Кроме проведения главных мероприятий в Украине, он мастерски подшучивает над самыми обсуждаемыми темами в сети, приправляя все долей иронии. В пародиях Остапчука важны не только слова, но и символический визуальный ряд.

Читай также: "Укршоубиз": украинский телеведущий снял пародию на "Попу, как у Ким"

Первое его видео “Укршоубиз“ на песню певицы NK | Насти Каменских “Попа как у Ким“ взорвало интернет и стало настоящей сенсацией. 5 апреля вышла его новая пародия на песню Maruv Siren Song.

История, которая показана в видео, крутится вокруг ситуации сложившейся с певицей Maruv во время национального отбора на Eurovision 2019. По сюжету, Владимиру Остапчуку снится страшный сон: за неимением кандидата, единственным, кто может представить Украину на песенном конкурсе становится именно он.

Читай также: "Отрастил усы как у Зиброва": Владимир Остапчук рассмешил Сеть новым фото

Агенты “Отдела по борьбе с Евровидением“ заявляются к артисту домой и добровольно-принудительно вынуждают представить страну на песенном конкурсе. Комичность ситуации состоит в том, что Остапчук должен выступить в роли самой Maruv, сохраняя ее стиль “интеллигентной провокации“, дабы зритель не заметил подмены.

“Я принимаю музыкальный вызов на песню Марув #sirensong. Я верю, что каждый из вас должен увидеть наши Bang дебаты и оценить, что круче - оригинал или пародия. Пусть ваши лайки и комменты нас рассудят. Никаких стадионов, собираемся на моем канале. Youtube, так YouTube. Даю на просмотр 24 часа. Поглянь те“ - иронично написал Остапчук в своем Instagram-аккаунте. 

Ранее 5 апреля MARUV выпустила провокационный клип Siren Song.