В новом выпуске ток-шоу “Говорить Україна“ с ведущим Алексеем Сухановым, который зрители увидят в четверг, 4 апреля, в 19:50 на телеканале “Украина“ станут известны подробности скандальных конфликтов, причиной которых является восьмилетний школьник. Его боятся сверстники и их родители. Из-за второклассника Назара дети не хотят ходить в школу.

Читай также: “Дивовижні люди“: Шестой финалист шоу считает со скоростью света

Почему мама мальчика видит давление на него со стороны семей его одноклассников, и какое увлечение школьника волнует семьи других детей, станет известно в студии.

Семьи жалуются на то, что мальчик бьет и угрожает убить их детей.

“Дети боятся ходить в школу из-за Назара, а мы, родители, боимся отпускать детей, потому что не знаем, с какими новостями и в каком состоянии они оттуда вернутся. Назар держит в страхе весь класс уже второй год. Моя дочь пострадала от рук Назара. Она пришла домой и сказала, что сильно болит голова и как будто печет. Я поднял ей волосы, а там дырочка с каплями крови. По ее словам, Назар хватал ее за прическу и таскал ее. Вплоть до того, что шпилька продырявила голову“, – рассказывает отец одноклассницы Назара.

Читай также: “Голос країни-9“: когда и где смотреть двенадцатый выпуск

Родители пытались разговаривать с самим мальчиком, его матерью и учительницей, но ничего не изменилось. Написали жалобы на имя директора. 17 человек подписали коллективное заявление в полицию о том, что боятся за жизнь своих детей.

“Назар говорит нашим детям, что убьет всех, перережет, даже мне, взрослому человеку, он сказал следующее. Я как-то подошла к Назару, чтобы поговорить с ним, а он мне говорит: “Я тебя убью и твоего ребенка убью“, – делятся другие родители.

“За 27 лет педагогического стажа я такого не видела. Назар действительно очень проблемный ребенок. Как педагог, я сделала все, что могла. Из-за стрессов я попала на больничную койку. Нервы не выдерживают. Я уже написала заявление на увольнение. Ведь, в первую очередь, не могу гарантировать безопасность детей. Боюсь худшего“, – добавляет преподаватель Назара.

Читай также: “Холостяк“ 9 сезон: где и когда смотреть пятый выпуск

Бабушка и мама мальчика защищают его и пытаются убедить других, что их ребенок имеет лидерские качества и просто боится, что ее будут притеснять.

“Мой внук – лидер по жизни. С детства пытается заявить о себе – во дворе, в саду, в школе. Пытается быть везде первым. И в школе он тоже пытается стать первым. Но дети не могут это воспринять. А учитель не нашел подход“, – рассказывает бабушка Назара.

Мальчика хотели перевести в другое учебное заведение, но в итоге сдали на секцию борьбы.

“Назар уже два года ходит ко мне на тренировку. Сначала он ничего не хотел делать, бегал по залу, плевал на покрытие, на котором мы тренируемся, устраивал истерики. Но я нашел подход. Надо иметь желание“, – убеждает тренер мальчика и уверяет, что в его группе тот ведет себя вежливо.

Читай также: Канал “Украина“ покажет премьеру фильма “Коснувшись сердца“

Родители одноклассников в конфликте с матерью мальчика, а в детском саду, в который ходил Назар, тоже рассказали непростую историю.

“Ребенок, которому не хватает родительского внимания, любви, авторитета, пытается любыми возможными способами и любой ценой привлечь его к себе. Потому что каждый ребенок, в первую очередь, требует родительского тепла“, – говорит ведущий “Говорить Україна“ Алексей Суханов.

Почему второклассника не могут успокоить, и кто над кем издевается на самом деле, станет известно в студии.

Ранее “Говорить Україна“ рассказала о имущественной войне между матерью и дочерью.