Читай также: “Есть проблема у меня большая“: Владимир Дантес сделал откровенное признание

Украинская певица Анна Седакова, которая накануне удивила кардинальной сменой имиджа, подтвердила слухи о своем романе, которые активно обсуждают в сети последнее время. В рамках шоу “Пятница с Региной“ певица также рассказала о том, с кем никогда не будет встречаться.

Я встретилась с человеком, и меня ударило током. Я надеюсь, этого никто никогда не узнает, потому что если узнает…. Нет, у него нет жены, - призналась Анна.

Она добавила, что отношения я женатым мужчиной для нее являются табу. 

Читай также: Он говорил, что у меня ничего не получится, - Оля Цибульская о расставании с бойфрендом

Во время беседы с ведущей Седакова отметила, что никогда не была обделена мужским вниманием и не понимает, зачем бороться за вторую половинку.

Если тебе приходится бороться за мужчину, то зачем тебе это надо. Это не правильно. Это ни одной женщине моего характера счастья не приносило. Почему-то кто-то решил, что я должна сейчас завоевать его. Я не боролась никогда. Я всегда уходила, когда-то раньше, чем нужно, - высказалась певица.

И хотя Анна Седакова не назвала имя своей пассии, фанаты артистки предполагают, что это 24-летний хоккеист Андрей Миронов. Слухи о том, что знаменитости встречаются, появились еще в ноябре минувшего года.

Смотрите полное интервью Анны Седаковой на шоу “Пятница с Региной“ прямо сейчас:


Ранее певица Слава Каминская впервые рассказала, как дети спасли ее брак.