Самородки девятого сезона “Голосу країни“ настолько поражают своим талантом, что видео с мощными выступлениями участников за короткое время бьют рекорды просмотра в сети. Больше видео просматривают на YouTube канале “Голосу країни“ и на официальной странице в Facebook.

Читай также: “Королевская фотосессия“: Кароль восхитила соблазнительным образом

Так, больше всего просмотров на YouTube за эту неделю собрало видео лвовянки Оксаны Мухи. Ее исполнение песни “Шуміла ліщина“ на официальной странице проекта в YouTube почти за 3 дня просмотрело более 400 000 пользователей. Кстати, видео Оксаны Мухи, когда она пела “В темну нічку“ Христины Соловий во время боев с Михаилом Димовым побило все рекорды главной страницы “Голосу країни“ в Facebook. Меньше чем за 2 недели видео собрало более 1 миллиона просмотров, более 14 000 пользователей поделились им на своих страницах.

“Вы дали мотивацию каждое утро просыпаться и улыбнуться. Была в шоке, когда услышала, что ваше пение идентично Квитке Цисык»,“Мороз по коже, невероятно“, “Оксана заставила вместе с ней прожить и почувствовать эту песню“, - делились впечатлениями пользователи YouTube.

Читай также: Голос країни 9: когда и где смотреть одиннадцатый выпуск

Видео с выступлением Карины Арсентьевой из команды Потапа, которое посмотрело более 390 000 человек попало в тренды YouTube. Девушка из “помидорного города“ спела известную песню “The Diva Dance“ из фильма “Пятый элемент“, которая славится необычным колоритом и диапазоном. Для вокалистки это был настоящий вызов, ведь эта композиция была достаточно сложной для исполнения.

“Зацвела Украина молодыми вокальными талантами. Браво!“, - восхищаются зрители в комментариях.

Читай также: Дима Монатик показал фото с любовью всей его жизни

Рейтинг самого популярного видео “Голосу країни-9“ возглавляет песня Екатерины Бегу с Dan Balan. Выступление участницы на этапе слепых прослушиваний с известным хитом “Dragostea Din Tei“ настолько понравилось поклонникам, что международный тренер решил записать радиоверсию. Так, видео совместного выступления уже собрало более 7 миллионов просмотров. Больше всего его смотрели в Украине, Румынии и Молдове.

“Екатерина просто перевернула мир своей версией этой песни! У Дана глаза светились, когда участница пела! Второе рождение хита!“, - писали люди.

Посмотреть десятый выпуск вокального шоу “Голос країни-9“ можно здесь.