23 марта стартовал грандиозный гастрольный тур Поляковой “Королева ночи“. Получив небывалый успех и позитивные отзывы после премьеры шоу в Киеве в прошлом году, поп-дива намерена показать его в самых отдаленных уголках и одновременно масштабных площадках страны.

Читай также: “Крутое платье“: 14-летняя дочка Поляковой похвасталась длинными ногами

Интерес к новой программе певицы настолько велик, что в каждом городе тура анонсировано минимум по два, а то и три концерта подряд. Рекордным по количеству выступлений за сезон станет Полтава, в котором Полякова уже дважды представила новую программу на прошедших выходных и еще два концерта запланированы на весенне-летний период.

Особенностью нового тура певицы станут сьемки документального фильма, посвященного состоянию всей концертной региональной инфраструктуры страны. Из первых уст зритель узнает о залах, о дорогах и о том, как добраться до сотен населенных пунктов по бездорожью, как работается промоутерам, работникам ДК, о предпринимателях и инвестиционных проектах, которые могли бы возродить концертный бизнес в стране, и по каким причинам это до сих пор не произошло.

Читай также: Собрала всех бывших: Оля Полякова показала, как готовится к туру

Фильм будет состоять из профессиональной сьемки и частных видео певицы и выйдет на экраны в 2019 году. Премьера документальной ленты состоится на канале “Украина“ перед телеверсией шоу “Королева Ночи“ на стадионе “Арена Львов“.

Ранее Маша Ефросинина “раскритиковала“ наряд Оли Поляковой.