Костюмированная драма “Крепостная“ стала самым успешным сериалом марта за последние несколько лет. Уже осенью на телеканале СТБ зрители увидят продолжение невероятной истории. А пока приоткрываем занавес того, что ждет зрителей.

Читай также: “Крепостная“: Лучшие женские наряды сериала

Одну из самых ярких и харизматичных ролей, жестокую помещицу Лидию Шефер, сыграла молодая украинская актриса Ксения Мишина. В последней серии первого сезона именно ее персонаж выкупил главную героиню Катерину.

“Дальнейшая история будет о симбиозе любви и ненависти. Апогей душевных терзаний заставит Лидию Шефер идти на крайние меры и совершать безрассудные поступки. Отчаянная любовь и преданность приведут ее к безудержным попыткам сделать себя счастливой“, - делится Ксения.

Читай также: Звезда “Крепостной“ рассказал, как снимался с пулей в ноге

Лидию Шефер ждет осуществление задуманных целей, радость и удовлетворение от происходящих событий, разочарование и непринятие действительности.

“Зрителям станет более понятна ее жизнь, ее окружение, ее отношение к людям. В жизни Лидии появятся долгожданные персонажи, а некоторые предстанут в новом обличии“, - сохраняет интригу исполнительница роли жестокой помещицы.

Читай также: Тест: Что вы знаете о нравах 19 века?

Как бы мучительно ни было ожидание, зрителям точно стоит дождаться осени и посмотреть второй сезон “Крепостной“.

“Столь красивая, интересная, динамичная, событийная история не может не найти отклик в сердце каждого зрителя. Тем более что второй сезон откроет намного больше ярких, впечатляющих и волнующих моментов“, - убеждена Ксения.

Ранее звезда “Крепостной“ Алексей Яровенко рассказал о знакомстве с женой.