В воскресенье, 24 марта, в 17:00 на канале “Украина“ состоится премьера 4-серийной криминальной мелодрамы “Я заплачу завтра“.

Читай также: Сериал “Слуга народа“: дата выхода 3 сезона

Главная героиня по имени Елена возвращается в некогда родной город. Ей негде жить, денег нет, да и с работой не складывается… Сын Елены, Максим, уверен в том, что она умерла. А все остальные убеждены, что она убила своего мужа.

“Я заплачу завтра!“ – обещает себе Елена, потому что на слезы нет времени. Тем более, что женщине не только предстоит разобраться, кто на самом деле виноват в смерти ее мужа, а и защитить сына.

Канал "Украина" покажет премьеру 4-серийного фильма "Я заплачу завтра"
Канал "Украина" покажет премьеру 4-серийного фильма "Я заплачу завтра"
пресс-служба

“Моя героиня – девушка со сложной судьбой. Она возвращается с мест лишения свободы. Кто убил ей мужа и почему – неясно. Единственное ее желание – отвоевать право на собственного ребенка“, – рассказывает исполнительница роли Елены, актриса Анна Тараторкина.

Читай также: “ПроКино“ снимет сериал со звездами “Киборгов“ и “Крепостной“

Также в фильме снялись актеры Алексей Смолка, Данила Дунаев, Артем Позняк, Ксения Николаева, Мирослава Филиппович, Наталья Бардо, Владислав Мамчур, Александр Крыжановский, Юрий Гребельник. Режиссер-постановщик картины – Николай Михайлов.

«“У нас такой “бродячий“ сюжет – наша героиня без вины виноватая. На нее свалили кучу грехов, которых она не совершала. На момент начала истории ее условно-досрочно освобождают, но заключение продолжается. Ей необходимо преодолеть ряд трудностей и невзгод. И всю нашу историю она, хоть и освобожденная, но не свободна, до самого финала“, – рассказал Николай Михайлов.

Канал "Украина" покажет премьеру 4-серийного фильма "Я заплачу завтра"
Канал "Украина" покажет премьеру 4-серийного фильма "Я заплачу завтра"
пресс-служба

Читай также: Актеры сериала “Школа“ рассказали о реакции сторонников на финал ленты

Оператор-постановщик – Анатолий Сахно. Автор сценария –  Мария Рождественская. Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Виталий Сиренко, Вадим Жук. Съемки картины проходили в Киеве и Киевской области. Производством по заказу канала “Украина“ занимались компании “Фильмстрим“ и “Vileton Films“.

Ранее звезда сериала “Сердце матери“ Алексей Нагрудный рассказал о страсти в кадре.