Читай также: "Крепостная": Лучшие женские наряды сериала

Российская певица, ведущая, Юлия Началова находится в реанимации в сложнейшем состоянии. Об этом передает телеграм-канал 112.


Отек легких, пневмония, почечная недостаточность, сепсис, гангрена, сейчас она подключена к аппаратам жизнеобеспечения. Помимо этого, сегодня решается вопрос об операции. Информация об отеке мозга, указанная в ряде изданий, не соответствует действительности, - сказано в сообщении.

Читай также: “Как долго я тебя ждала”: дата выхода нового сериала на СТБ

Болезнь дошла до той стадии, когда началась гангрена. Ногу стоило ампутировать, но тяжесть состояния Началовой не позволяла это сделать, — написало BAZA.

По данным источников, воспаление распространилось по всему организму.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня днём я дала интервью для @moskva.24 в программе #специальныйрепортаж . Я присоединилась к всероссийскому #challenge , который называется #toymeanshopechallenge 🙌 . Каждый человек дарит любую игрушку ребёнку, который нуждается в особом вниманий, поддержке , Сочувствии . В связи с плохим самочувствием или тяжелой болезнью . Давайте будем милосердны к чужой беде , особенно если это касается наших деток 🙌❤️ #юлияначалова #началова #москва24 #специальныйрепортаж #москва

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova)

Напомним, что Юлия Началова была экстренно госпитализирована 11 марта - у нее сильно подскочил уровень сахара в крови и обострилась подагра, которой она болеет уже несколько лет.

Ранее мы писали, что в пост-шоу "Холостяк" появился новый эксперт.