1 апреля в 20:00 на телеканале СТБ состоится премьера сериала “Как долго я тебя ждала” производства “Киевтелефильм”. Сериал расскажет о любви, которая не угасает на протяжении всей жизни и способна преодолеть разлуку, боль и даже предательство.

Читай также: “Холостяк“ 9 сезон: где и когда смотреть второй выпуск

По сюжету Жанна и Роман с детства любят друг друга, но их мечты о свадьбе рушатся, когда парня обвиняют в убийстве лучшей подруги Жанны - Кати. Его подставляет отец Жанны – майор милиции Валерий, которому не нужен несостоятельный зять. Узнав, что Романа хотят убить на зоне, Жанна идет на сделку с местным бизнесменом, криминальным авторитетом Славой Карповым. Она соглашается на фиктивный брак с самолюбивым Славой и в обмен на это Рома получает защиту и особые условия содержания в тюрьме. Узнав о свадьбе Жанны, парень в отместку женится на другой. Проходят годы. Роман и Жанна учатся жить без любви, но судьба вновь сводит их…Только теперь хладнокровный, циничный Рома искренне считает бывшую невесту предательницей, не подозревая, что все эти годы она его ждала…

“Как долго я тебя ждала”: дата выхода нового сериала на СТБ
“Как долго я тебя ждала”: дата выхода нового сериала на СТБ
пресс-служба

“Наша история очень непростая, эмоциональная и поучительная. Я верю, что зрители проникнутся судьбами героев и будут переживать за них, как за своих близких. Вас ждет не просто трагическая история любви, разделенная годами, а и целый ряд экшн сцен. Нам удалось собрать на площадке очень сильную команду, которая по-настоящему  жила проектом”, - говорит режиссер Валерий Ибрагимов.

Также зрители увидят известных актеров в несвойственных для них образах. Например, зачастую брутальный Сергей Векслер сыграет больного импотента, а Алексей Зубков впервые предстанет в качестве отрицательного персонажа.  

“Как долго я тебя ждала”: дата выхода нового сериала на СТБ
“Как долго я тебя ждала”: дата выхода нового сериала на СТБ
пресс-служба

Читай также: Голос країни 9: когда и где смотреть девятый выпуск

Съемки сериала “Как долго я тебя ждала” растянулись на три сезона - лето, осень и зиму. В сериале 16 эпизодов, которые зрители увидят с понедельника по четверг в 20:00.  

В ролях: Евгения Нохрина, Дмитрий Блажко, Александр Мохов, Алексей Зубков, Олеся Жураковская, Елена Хижная, Станислав Щекин, Лев Сомов и другие.

Режиссер: Валерий Ибрагимов. Продюсер: Валентин Опалев. Сценарий: Яна Романенко.

Напомним, ранее стало известно, что телеканал СТБ снимает адаптацию японского сериала “Мама“.