Переключиться на мобильную версию

Умер солист группы The Prodigy

Кит Флинт скончался на 50-м году жизни.
Умер солист группы The Prodigy
Умер солист группы The Prodigy
Пресс-служба

В Великобритании умер вокалист британской электронной группы The Prodigy Кит Флинт. Музыкант скончался на 50-м году жизни.

Читай также: В Украине прощаются со звездой фильмов “Роксолана“ и “Иван Сила“

Флинт был найден мертвым утром 4 марта в своем доме в Эссексе. На официальной странице группы The Prodigy в Instagram появилось сообщение о самоубийстве музыканта.

Кит Флинт родился 17 сентября 1969 года. С 1990 года был участником британской электронной группы The Prodigy.

С самого начала участия в группе Флинт был просто танцором. Только в 1996 году вышел первый сингл “Firestarter“, где Кит проявил себя, как вокалист.

Напомним, ранее умерла актриса сериалов “Наследие“ и “Менталист“.

Комментариев (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  05.03.2019, 16:53
Оценка:  -1
гость
Фу, пидapac!
klin    05.03.2019, 14:21
Оценка:  0
klin
Земля ему пухом! Ушла целая эпоха!
гость  (аноним)  04.03.2019, 17:05
Оценка:  -2
гость
А он усрался перед смертью?
Neon999    04.03.2019, 16:42
Оценка:  +2
Neon999
Да как же так.. зачем? Год дурацкий, в начале Децл теперь вот Флинт(
pусский  (аноним)  04.03.2019, 16:36
Оценка:  -3
pусский
Мой украинский клон написал ему в личку, что: любит его, хочет совать ему палец в жопу, вместе пердеть, срать и вместе умереть - вот британец и заранее сдох от ужаса!
ijhdfgvekk    04.03.2019, 16:02
Оценка:  -2
ijhdfgvekk
А навіщо він собі очі намалював? Він шо пєдєрас?
prontozaurus    04.03.2019, 14:52
Оценка:  -2
prontozaurus
Дитячі психологи по всьому світу раптово втратили цілу низку паціентів, тобто не малу частку грошей їхніх батьків.
гость  (аноним)  04.03.2019, 14:34
Оценка:  -8
гость
А я дивно помочился!
Кырмызы_бэ_вейаз    04.03.2019, 14:38
Оценка:  +3
Кырмызы_бэ_вейаз
То есть операция по удалению простаты прошла удачно?
Курьер    04.03.2019, 14:46
Оценка:  +4
Курьер
Ага, ему Русский ее зубами выгрыз :=)
mrf49    04.03.2019, 15:43
Оценка:  +1
mrf49
Заправився кіселем?
Кырмызы_бэ_вейаз    04.03.2019, 14:23
Оценка:  -11
Кырмызы_бэ_вейаз
Вонючий нарик откинул копыта.
pусский  (аноним)  04.03.2019, 14:18
Оценка:  -9
pусский
Гы-гы-гы! Теперь ему можно всунуть палец в жопу и он не будет ругаться, а просто выпустит трупный газ!
mrf49    04.03.2019, 15:52
Оценка:  +3
mrf49
Человек был основателем направления электронной музыки, вошел в историю, а чего ты добилось. кроме как вставлять свой палец себе в зад? не зря прожил?