Читай также: Неужели пластика? Катя Осадчая рассказала, что делает в кабинете косметолога

Известная украинская исполнительница Наталья Могилевская, которая недавно кардинально сменила имидж, рассказала, свободно ли ее сердце. В интервью для “Светской жизни“ певица ответила на вопрос, который интересует всех ее поклонников.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Читай также: Джонни Депп подал в суд на экс-супругу - СМИ

Победительница “Танцев со звездами“, призналась, что после окончания шоу продолжает тренироваться со своим партнером Игорем Кузьменко. По словам Могилевской, это для нее не хобби, а скорее страсть. В свою очередь их танцевальный дуэт стал причиной множества слухов, особенно, после теплых слов Натальи в адрес Игоря.

Иногда мне кажется, что Игорь пришел в мою жизнь, чтобы раскрыть те грани, которые я стеснялась или боялась проявлять. Я не боюсь с ним рядом своего гнева и импульсивности, я раскрываю свою страсть и нежность, я не боюсь всех своих больших и сильных проявлений, - призналась Могилевская в своем блоге.

Так, на вопрос Кати Осадчей о том, есть ли у Натальи Могилевской любимый человек, звезда ответила следующее:

Разрешаю себе иметь встречи: очень приятные, серьезные, и очень серьезные и приятные люди. И весна – это такое время, когда Масленица, когда женщина выходит на улицу и говорит: Смотрите, ребята, я готова.


Ранее Влад Топалов показал фото с Региной Тодоренко и сыном.