Настоящий рай для любителей офф-роуд-туров в глубинке амазонского леса ждет поклонников экстремальных путешествий в новом выпуске “Мира наизнанку“ уже завтра в 22.45 на “1+1“.

Читай также: Куда поехать в марте: 5 интересных направлений

Дмитрий Комаров за рулем высоко проходимого внедорожника покажет, как выглядит настоящий отдых в стиле “Мира наизнанку“. Море драйва и адреналина, брызги из-под колес, крутые спуски и резкие подъемы на скорости - команду проекта ждет испытание для настоящих мужчин в амазонских джунглях, где маршрут через лес превращается в экстремальную гонку по бездорожью.

Также в новом выпуске телеведущий испытает на себе уникальный ритуал индейцев исчезающего племени дессана, который, согласно верованиям, уже несколько тысяч лет помогает шаманам наладить связь с духами и обрести тайные священные знания. Местные жители верят - тому, кто пройдет ритуал предстоит “умереть и снова родиться“, но никто из очевидцев, поддавшись действию зелья, не смог описать свои ощущения ранее.

Читай также: Тодоренко поделилась, на что пошла ради съемок нового шоу

По традиции “Мира наизнанку“, Дмитрий Комаров пройдет опасный ритуал аяуаска и впервые расскажет, что чувствует человек, выпивший шаманский напиток.

Экстремальный офф-роуд-тур по амазонскому бездорожью и древний шаманский обряд, заставляющий испытать чувства близкие к смерти, смотрите в новом выпуске программы “Мир наизнанку“ в среду, 27 февраля, в 22.45 на “1+1“.

Напомним, ранее Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев попали в больницу.