Бывшая солистка украинской группы “ВИА Гра“ Анастасия Кожевникова недавно представила свою первую сольную песню под названием “Любить тебя“. Премьера хита состоялась 7 февраля.

Читай также: “На все согласна“: Соблазнительная экс-участница “ВИА Гры“ записала песню

На днях звезда сообщила, что уже работает над клипом к песне. Артистка опубликовала в Instagram первое фото со съемок. И в подписи к снимку поделилась своими впечатлениями от происходящего.

“Съемки моего первого сольного клипа. Сегодня, я проснулась вся в синяках. @innagrabar заставила лежать 10 часов на полу и извиваться как змея. Но счастью моему нет предела!  Уже в конце февраля я покажу Вам свой первый клип“, - написала Анастасия Кожевникова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

11.02.19 Съемки моего первого сольного клипа Сегодня, я проснулась вся в синяках @innagrabar заставила лежать 10 часов на полу и извиваться как змея Но счастью моему нет предела! Уже в конце февраля я покажу Вам свой первый клип А Вы ждёте его так же как и я ?!?! P.S. Читаю все Ваши комментарии по поводу песни СПАСИБО КАЖДОМУ ! #анастасиякожевникова #любитьтебя #песня #клип #съемки

Допис, поширений Анастасия Кожевникова (@anastasiakozhevnikova)

Напомним, ранее Алина Гросу призналась, что думает о своей внешности.