Читай также: Участник “Танці з зірками - 2” открыл экзотический показ на Ukrainian Fashion Week (фото)

Экс-участница украинской группы “ВИА Гра“, 25-летняя Анастасия Кожевникова, записала сольную песню.

Музыку к лирическому треку под названием “Любить тебя“ написала сама Кожевникова, а слова создала в соавторстве со своей коллегой по “ВИА Гре“ Мишей Романовой. 

Лирическая героиня в песне "на все согласна", лишь бы быть любимой своим избранником - готова простить ему прежние ошибки и причиненную боль.

В песне заложен смысл любви, бескорыстной и самоотверженной. Мужчины, не играйтесь с любящим сердцем! - прокомментировала Анастасия.

Читай также: Вера Брежнева восхитила поклонников новым пляжным снимком

К слову, в конце 2018-го Анастасия Кожевникова вышла замуж, свадьба состоялась в Киеве. После этого Анастасия заявила о том, что покидает группу “ВИА Гра“.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Любовь В начале этого года хочу поделиться с вами своей любовью! Искренне желаю, чтобы каждый из вас испытал это чувство - навсегда! Надеюсь, те кто ещё в поиске найдут своё сердце в этом году ❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️P.S. Я крайне переживала за свой образ в этот день ( успела испортить многим настроение 🙈)! Мне посчастливилось познакомиться ещё 7 лет назад с @nail_artist_marusya которая МАСТЕР своего дела ! Это мой лучший маникюр за всю свою жизнь! Спасибо, Маруся! #love_k_a #wedding #weddingdress #love #loveforever #свадьба #любовь #свадебноеплатье #анастасиякожевникова

Публикация от Анастасия Кожевникова (@anastasiakozhevnikova)

Ранее мы писали, что Надежда Мейхер поделилась мыслями о самореализации.