В канун своего дня рождения Оля Полякова анонсировала выход второго ЕР “Королева ночи“, премьера live-версии которого состоялась во время одноименного гранд-шоу певицы 26 октября во Дворце спорта. В новый альбом вошли 7 песен – среди них хиты “Королева ночи“ и “Бывший“.

А в пятницу, 1 февраля, состоялась премьера альбома на телевидении. Полякова презентовала новый альбом “Королева ночи“ на съемках супершоу “Дивовижні люди“ на канале “Украина“. 

Читай также: Новый альбом Макса Барских: когда и где состоится презентация

Во время презентации любимую артистку, которая является экспертом шоу, охотно поддержали и герои программы и эксперты, а также ведущие и все присутствующие в зале зрители. Равнодушным к феерическому выступлению артистки не остался никто – эксперты скорее собрались возле певицы и начали ей подтанцовывать. Зрители также танцевали и в унисон подпевали Королеве ночи.

Отметим, что трек-блокбастер “Королева ночи“ получил статус “золотого“ и премию Музыкальной Платформы. Одноименный видеоклип набрал свыше 28 миллионов просмотров на официальном YouTube-канале певицы, попав в топ-10 самых просматриваемых видеоработ по версии YouTube Rewind Украина, тем самым ознаменовав новый этап в творческой карьере Поляковой.

Читай также: Нацотбор “Евровидения-2019“: Kazka представила конкурсную песню

Альбом представляет новую Полякову – более драматичную, глубокую и ранимую. В ее образе появился новый, острый и страстный нерв. Сюжеты песен приобрели новые интонации, тексты стали откровенней, а в музыке, которая как и прежде наполнена красками 90-х, появилась роковая экспрессия. 

Напомним, ранее стала известна дата выхода шоу “Дивовижні люди“.