Читай также: Вожак и Мотиватор года: Украинским звездам вручили забавные премии

Украинский певец и актер Михаил Хома (Дзидзьо) до сих пор находится в больнице, куда его госпитализировали после нападения 28 декабря 2018. Артист получил травму - разрыв барабанной перепонки левого уха.

В комментарии в эфире “Завтрак с 1 + 1“ Дзидзьо рассказал, что пробудет под наблюдением врачей еще около 1,5 месяца.

К этому нужно очень осторожно относиться. Ведь если неправильно заживет, может попасть инфекция и могут быть постоянно проблемы, - сказал Хома.

По поводу возобновления концертов, Дзидзьо отметил, что пока рано об этом говорить. По его словам, думать о дате концертов он будет в феврале, когда рана окончательно затянется.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дай, Боже, добрий вечір - так говорить господар, коли заходить до хати з дідухом, а всі відповідають: «Дякую, дай, Боже, здоров’я». Він запалює свічку, всі моляться і сідають вечеряти, після вечері всі дружньо колядують. Святий вечір для мене - особливе свято, це свято, коли збирається вся родина за одним столом, на якому найсмачніші в світі дванадцять страв. #святавечеря #святвечір #христоссярождає #христоснародився #коляда #нанебізірка

Публикация от DZIDZIO (@dzidzio)

 

Читай также: Руслана продолжает традицию рождественских концертов: фотоотчет

Также артист прокомментировал расследование нападения на него.

У нас есть все доказательства, видеоматериалы - все для того, чтобы осветить это и показать, чтобы в Украине такого не происходило, - подчеркнул Дзидзьо.

Ранее Хома делал заявление, что узнал одного из нападавших. По его словам, это Михаил Мишков, якобы владелец доли компании Дзидзьо. Сам Мишков обвинения опровергает.

Мы уже писали, что Михаил Хома поздравил подписчиков в Новым годом.