Читай также: Названа причина распада группы The Erised: свежие подробности

Известная британская певица Адель больше не даст ни одного концерта. Обладательница пяти премий “Грэмми“ и статуэтки “Оскар“ подала заявку на добровольное закрытие своего музыкального бизнеса и налоговой отчетности, в которой учитывались ее доходы с выступлений, пишет издание The Sun. Подробности читайте далее в материале.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Adele (@adele)

Читай также: Ким Кардашьян ждет четвертого ребенка: новые подробности

О завершении музыкальной карьеры Адель намекала поклонникам еще в июне 2017 года, но в конце того же месяца стало известно о записи ее нового альбома и у фанатов появилась надежда на продолжение концертного тура. 

Я беру перерыв и просто собираюсь некоторое время быть мамой. Я этого с нетерпением жду. Возможно, я больше никогда не увижу вас на своих концертах, кто знает, но этот момент я буду помнить всю жизнь, – заявила Адель.

Однако в начале 2019 стало известно, что артистка все же намерена посвятить себя сыну. О серьезности ее намерений свидетельствует и подача заявки на закрытие ее музыкального бизнеса, отмечают СМИ.

Напомним, что в 2018 году Адель была названа одним из самых высокооплачиваемых артистов Великобритании. Ее гонорары достигли рекордных 605 миллионов фунтов стерлингов.


Ранее неожиданным заявлением удивила американская певица Джесси Джей.