Переключиться на мобильную версию

Леся Никитюк выложила фото возле елки в двусмысленной позе

Новогоднюю фотографию Никитюк раскритиковали в Сети.

Леся Никитюк
Леся Никитюк
instagram.com/lesia_nikituk

Читай также: Надя Дорофеева начала 2019-й с кардинально новой прически

Украинская телеведущая Леся Никитюк поздравила подписчиков в Инстаграм с Новым Годом и выложила фото у новогодней елки в короткой юбке с расставленными ногами. К колену Никитюк подскакивает собачка.
Пользователи отметили, что у Леси очень красивые и длинные ноги, однако поза довольно двусмысленна. 

Читай также: Ким Кардашьян получила на Рождество подарок за 14 миллионов долларов

Некоторые шутят, что на  фото запечатлен “миг до порванных собакой колготок“.

Также один из пользователей отметил, что “ноги Никитюк - это какой-то отдельный вид искусства“.

Ранее мы писали, что Мейхер поделилась неожиданными творческими планами.

Комментариев (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Dikiicom    04.01.2019, 18:36
Оценка:  -1
Dikiicom
Красивая девушка с красивыми ножками и чистой улыбкой! Не могу понять что тут двусмысленного?
Meritus    04.01.2019, 15:39
Оценка:  -1
Meritus
Городские дебилы щеголяют своим примитивизмом.
Mary68    03.01.2019, 15:25
Оценка:  -2
Mary68
К сожалению, кроме нормальных ног больше ничего. Фу, пошлятина сельская попиариться захотела
dikrava    03.01.2019, 19:29
Оценка:  -1
dikrava
А ты не пошлятина городская добейся того чего добилась она. Или надо немножко себя подрихтовать?)))
Русский  (аноним)  03.01.2019, 05:30
Оценка:  -1
Русский
Что то много нас развелось. Нормальная тётя, у меня в Мариуполе такая была. Всё хотела и хотела! Такая у неё физиология, а я устал. Слишком простоватая в общении, ей наверно нравятся самбисты. На Украине такие красуни е, шо забыть не сможешь, даже если захочешь!
pусский  (аноним)  02.01.2019, 11:21
Оценка:  0
pусский
Обоссать моего голодного клона, он жертва режима Порошенко, уже жрёт пиздяные сосиски!
pусский  (аноним)  02.01.2019, 00:50
Оценка:  -1
pусский
Сожру сосиску из пизды, блять! И поxyй из какой, гы-гы-гы-гы! Я пёрнул вникуда!..
dikrava    01.01.2019, 21:59
Оценка:  -4
dikrava
По комментам видно: Что наверное все корявые, кривоногие, горбатые и п..здорылые овцы ей завидуют. А у чуваков судя по комментам видать биксы такие как я ранее перечислил)))))
Arbeloaa    02.01.2019, 00:31
Оценка:  -5
Arbeloaa
Согласен! Если девушка с села, как все говорят, выбирается в город и сверкает на топовых каналах Украины, это не просто так. Она этого добилась своими усилиями, а вы, тупорылые дауны, дальше флудите в коммента бигмир, видимо только на это вы с способны.
гость  (аноним)  01.01.2019, 19:08
Оценка:  +6
гость
Гратися хоче. Видно ніхто грати не хоче.
Ivan_Sirko    01.01.2019, 17:14
Оценка:  +9
Ivan_Sirko
Девушку из села ввести можно, но село из девушки нельзя...
LeonMaster    01.01.2019, 19:15
Оценка:  +1
LeonMaster
Леся Никитюк это даже оскорбление для села..сколько она за пиар отваливает
Вепр    01.01.2019, 17:12
Оценка:  +4
Вепр
Тупорила колхозна бидлота л.никитюк, нехай здичавіє тварюка!