Украинская певица Оля Полякова часто шокирует публику и подкидает поводы для разговоров о себе. Но есть одна “вечная“ тема - третья беременность артистки.

Из-за того, что когда-то Оля проговорилась о том, что хочет родить мальчика, теперь на каждой фотографии исполнительницы поклонники видят округлившийся животик. К примеру, на днях Полякова опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото со съемок, на котором запечатлена в облегающем леопардовом платье:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Добрейшее утречко пупсики!) look by @navroofficial earrings by @mitusdesign

Допис, поширений Оля Полякова (@polyakovamusic)

Читай также: Полякова показала Осадчей, как нужно целоваться с мужем: фото

Поклонники тут же рассмотрели “беременный“ животик и принялись обсуждать интересное положение Поляковой. Но действительно ли она беременна третьим ребенком?

Фаны артистки снова ошиблись. В Instastories Оля опубликовала видео, на котором демонстрирует идеальный подкачанный живот и сказала:

Вот мой “ужасный“ живот, который вы там все наблюдаете. А у вас есть такой живот после двух детей, а?

 

 

Смотрите видео здесь:

Читай также: Оля Полякова призналась, понравилось ли ей целоваться с Дашей Астафьевой

Похоже, в ближайшее время певица не обрадует поклонников новостью о пополнении в семье, так как полностью сосредоточена на карьере. Полякова активно снимается в фильмах, выпускает новые песни и готовится к своему гранд-шоу “Королева ночи“.

Отметим, что сейчас Оля воспитывает двоих дочерей - 13-летнюю Машу и 7-летнюю Алису.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну все.. Этот год в нашей семье объявили годом английского. Первыми потерпать конечно будут дочки))) Возраст, уровень языка и пожелания у девчонок разные. Кажется, я пересмотрела все языковые школы))) Нашла прекрасный вариант для обеих! В Международной школе @studyua есть программа, на которую я хочу записать Алису. Изучение английского с мастер-классами и подготовкой проектов – тут главное не отбить желание у ребенка. А мне важно, чтобы было много общения с нейтив-спикерами! Ну, а Машу отправляю учить английский и получать американский школьный аттестат прямо в Киеве. У нас все предметы будут на английском с учителями из штатов. И все это после школы. Удобно же! Ребята, даю наводку, 9 сентября - презентация всех программ школы @studyua, приходите и выбирайте для своих гениев лучшее. Не прошлепайте шанс) Реально, рекомендую @studyua 😉

Допис, поширений Оля Полякова (@polyakovamusic)


Напомним, ранее дочери Оли Поляковой устроили музыкальный баттл. Видео смотрите здесь.