Исполнительница Светлана Лобода призналась, почему скрывает имя отца своей второй дочери, которая родилась в мае 2018 года.

Откровенное признание певица сделала в интервью рэперу Басте в его передаче GazLive. Вскоре после размещения в сети видео этого разговора было удалено. Однако поклонники успели услышать, что же Светлана ответила на вопрос об отце своей младшей дочери:

Мне не очень можно говорить об этом. У меня контракт.

Единственное, в чем призналась артистка - отцы обеих ее детей принимают активное участие в воспитании и часто навещают малышек.

 

Светлана Лобода воспитывает двух дочерей - семилетнюю Еву от хореографа Андрея Царя и полугодовалую Тильду. Имя отца второго ребенка артистка тщательно скрывает, однако поклонники считают, что им является фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн. 

Музыканты тесно общаются, о чем свидетельствует хотя бы то, что именно Тилль забирал Светлану из больницы после операции, и даже оставил подарок для ее дочери Евы. Недавно Лобода летала в тур по Германии и говорят, что там артисты устраивали себе тайные свидания.

Однако пока что ни Лобода, ни Линдеманн не подтверждают слухи о своем романе.


Напомним, культовый американский режиссер Квентин Тарантино впервые женился. Первые фото со свадьбы смотрите здесь.