В новом клипе AMOR участники группы Rumbero’s превратились в настоящих мексиканских гангстеров, которые устроили бурную вечеринку на отдыхе. 

Читайте также: Наталья Могилевская презентовала клип, посвященный Кузьме

Режиссером стала Лена Винярская, знакомая зрителю своими эпатажными и неординарными клипами. Именно она увидела солистов Rumbero’s по-новому. За «фирменный» латиноамериканский стиль отвечала известный украинский дизайнер Елена Голец. Именно ее наряды придали особой темпераментности и дерзости образам артистов. 

Съемки проходили в Турции на территории одного из отелей на побережье и на частной вилле. Авторами песни уже традиционно стали сами Rumbero’s - Олег Серафин и Амадор Лопес. Сами они говорят о клипе так:

Когда мы написали эту песню, мы сразу понимали, что снимать нужно не в Украине, а где-то, где солнце и море. Позже решили совместить этот процесс с давно запланированными концертами, а наш друг любезно предоставил нам свой отель и виллу для съемок.

Смотрите клип Rumbero's - AMOR здесь:

Читайте также: "Эта песня – я сама": Надежда Мейхер представила клип "Надежда"

Поклонников группы ожидает еще одна приятная новость - любовь от Rumberos можно будет не только услышать или увидеть, а и почувствовать. Вместе с компанией Unice Амадор Лопес выпускает серию ароматов - для женщин и мужчин. Совсем скоро AMOR можно будет подарить своей второй половинке.


Напомним также, что Ирина Билык стала официанткой в своем новом клипе.