Читайте также: NIKITA LOMAKIN откроет киевский концерт DAN BALAN

Новый альбом POMPIDOU получился разноплановым и многогранным. Как заявляют сами музыканты, музыкальную параллель с центром современного искусства они провели, глядя на разнообразие рождаемого ими материала. Звучание второго альбома стало более электронным, в записи появились новые инструменты, сами песни по форме стали более лаконичны, не утратив при этом глубины своего содержания. Все композиции, за исключением одной англоязычной, написаны на украинском языке.

7 декабря группа MARU выступит в Киеве
7 декабря группа MARU выступит в Киеве
пресс-служба

Денис Дудко, лидер проекта, говорит:

Нас часто спрашивают о жанре, но разве всегда можно подчинить жанру то, что рождается естественно? Да, мы музыканты с классическим образованием, большинство из нас – с джазовым бэкграундом, при этом мы вдохновляемся и тем, что происходит в современном мире, это все наслаивается и получается что-то эклектичное. Потому мы думаем, что стоит воспринимать это как современное искусство – вне рамок и жанров.

7 декабря супергруппа MARU представит свой центр современного искусства на сцене Caribbean Club. На концерте будут исполнены все песни нового альбома, а также композиции из первой пластинки группы, вышедшей ровно год назад.

Дудко делится:

На этом концерте прозвучит полностью новый альбом POMPIDOU в полноценном звучании. Также, мы сыграем большинство песен из первого альбома, но, как всегда, будут еще и сюрпризы!

Читайте также: Forbes назвал самого высокооплачиваемого актера сериалов

Каждый концерт MARU – ни на что не похожее музыкальное, и даже театрализованное выступление. Что подготовят музыканты в этот раз - пока держится в секрете. Один из любимых художников музыкантов Пабло Пикассо говорил: «Художник рисует не то, что видит, а то, что чувствует». Приходите чувствовать музыку вместе с MARU - 7 декабря - Caribbean Club.

7 декабря группа MARU выступит в Киеве
7 декабря группа MARU выступит в Киеве
пресс-служба

Билеты можно купить по ссылке


Напомним также, что королева белорусской электронной сцены Mustelide выступит в Киеве.